Подработка студенту

Обсуждения любых тем, связанных с карьерным и образовательным ростом

Подработка студенту

Сообщение Колосницына Ольга » 02 дек 2018, 21:46

День добрый! Хочу с вами посоветоваться по такому вопросу - можно ли делать ставки на спорт? В сентябре-октябре я подрабатывала промоутером - раздавала листовки на улицах. Но сейчас холодина такая, что стоять на улице - это только простуду зарабатывать. Вот и задумалась о том, как бы подзаработать не выходя из дома. Как считаете, ставки - хороший вариант?
Колосницына Ольга
Сержант
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: Подработка студенту

Сообщение Проскурин Кирилл » 02 дек 2018, 21:51

Я на счет ставок не знаю - не пробовал. Но зато пробовал искать работу рерайтера. По сути, предложения есть, работа не сложная, но довольно муторная, а платят за нее очень мало. Видимо потому что предложениями рынок завален. Всякие школьники хватаются за любые копейки, потом сами толком не делают, и другим только цены сбивают
Проскурин Кирилл
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Madison » 02 дек 2018, 21:57

Проскурин Кирилл писал(а):Но зато пробовал искать работу рерайтера. По сути, предложения есть, работа не сложная, но довольно муторная, а платят за нее очень мало.

Ага. Тоже хотела рерайтом заняться. Но знаете - работать за 10-15 рублей за 1000 знаков как-то желания нет. А чтобы получать больше - надо рейтинг высокий иметь. А чтоб получить высокий рейтинг надо отработать сперва. Замкнутый круг. Но именно на это многие и ведутся - типа начну с маленькой оплаты, а потом уж кааак заработаю! Но на деле до этого "кааак заработаю" просто уже дело не доходит - бросают.
Madison
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Анна Петрова » 02 дек 2018, 22:04

Как считаете, ставки - хороший вариант?

Может и неплохой. Но вы должны понимать, что это довольно рискованный вариант заработка. Во первых, надо выбрать надежную букмекерскую контору. Для этого надо изучить рейтинг букмекеров. Вот здесь, например, можете посмотреть: http://bookmakersbet.ru/ Кроме этого нужно погуглить отзывы - чтоб платили исправно и чтоб вывод был без проблем. Ну и в спорте надо разбираться хорошо. Хотя это вообще не гарант выигрыша, конечно. Вспомните ЧМ-2018. Многие ли могли предсказать такие успехи нашей сборной?
Анна Петрова
Старший сержант
Старший сержант

Вернуться в Образование и карьера