Шаги реформы по дебилизации образования

Обсуждения любых тем, связанных с карьерным и образовательным ростом

Re: Шаги реформы по дебилизации образования

Сообщение fantomas59 » 10 апр 2013, 17:37

BeGun писал(а):Знания можно получить в библиотеке, дома, у репититора, в интернете и т.д. Вовсе не обязательно за ними вообще идти в школу, как и бежать именно от них из школы. Причин бежать из этой тюрьмы для несовершеннолетних может быть много.

Многолетний приговор.jpg
Многолетний приговор.jpg (36.23 KiB) Просмотров: 1183
Школа - это храм знаний, в который дети должны ходить с удовольствием. А либерасты превратили их в тюрьмы!
Что это за обязательный Израильский диктант для русских школ ввели недавно?
fantomas59
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 18 раз.

Реклама

Сообщение Flanger84 » 16 апр 2013, 00:57

У меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает п*здюлей.
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение fantomas59 » 25 июн 2013, 16:43

Что представляют собой твои знания, полученные в дерьмократической рабовладельческой системе образования, где системно фундаментальные знания держатся в секрете, а людей разводят на лохотронах?
fantomas59
Полковник
Полковник

Сообщение fantomas59 » 24 июл 2013, 18:37

Каким должно быть правильное образование?
Посмотрите фильм Сергея Стрижака: Игры богов.
fantomas59
Полковник
Полковник

Сообщение Olga » 01 авг 2013, 11:39

У нас должно быть образование соотсвествовать слову ОБРАЗование. А что сейчас творится в школах, - угодайка, приведет вк еще более потупевшему обществу.
Olga
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение fantomas59 » 30 авг 2013, 17:21

Olga писал(а):У нас должно быть образование соответствовать слову ОБРАЗование. А что сейчас творится в школах, - угадайка, приведет к еще более потупевшему обществу.

ОБРАЗ - полагаю, не надо объяснять, - что это такое.... Наличие образа в сознании существа означает достижение третьей ступени познания (1.Вера слепая, 2.Информированность 3.Знание 4.Ведание 5.Вера истинная, т.е ведание "рцы" в первичных энергиях "а", ясновидение во всех диапазонах и т.п.)
ОБРАЗ-О-ВАНИЕ - переводится как "вхождение в суть образа гармонии мироздания в движении".
Азами образования испокон веков являлась АЗбука. Не та, обрезанная Кирилом и Мефодием, а полная из 144 образов. Азбука наша была не фонетической, как сейчас, а образной, наподобие китайских и японских иероглифов. После последнего обрезания азбуки Декретом СНК №804 от 10.10.1918 года она стала БЕЗ-ОБРАЗНОЙ, т.е совсем безобразной и превратилась из азбуки в алфавит.

А вот к чему уже привела новая дерьмократическая система образования:
-Света, из чего состоит тонна?......
- ...???...
-Посказываю по бабе ЕГЭ: Наверное из килограммов?
-Нет....
-Точно нет?
-Я сейчас посмотрю в интернете. Прямо так вопрос и задам...
Прим. Девушка Света учится на пятом курсе Московского социально-гуманитарного института по специальности "педагог-психолог".
-Света, это вообще-то изучали в 4-м классе по арифметике... У каждого ученика на последней страничке обложки было написано: Сколько в тонне центнеров и килограммов, сколько в гектаре ар, соток и квадратных метров.....
- А я в 4-м классе не училась. Нас сразу из 3-го перевели в 5-й по новой программе!!!
Последний раз редактировалось fantomas59 01 ноя 2013, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
fantomas59
Полковник
Полковник

Сообщение Мила » 27 окт 2013, 20:07

Olga писал(а):У нас должно быть образование соотсвествовать слову ОБРАЗование. А что сейчас творится в школах, - угодайка, приведет вк еще более потупевшему обществу.

А что вы хотите? если сейчас в школах не учат и не образовывают, а оказывают образовательные услуги! Хотите- берите, хотите - не берите! Ищите репетиторов!
Мила
Прапорщик
Прапорщик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vit » 23 янв 2014, 13:16

Охранник школы во Владивостоке заставил учеников 3 класса отжиматься и лизать языком пол. Родители в шоке: они ежемесячно собирают деньги на обеспечение безопасности своих детей в стенах школы, а в итоге получают такие нестандартные методы воспитания подрастающего поколения.
"Дети пришли на тренировку, пока тренера не было, охранник заставил их отжиматься, лизать полы, избил половину детей, - нервно рассказывает Primamedia.Ru один из родителей. - Бухнул или накурился он что ли? Неужели не думал, что у детей этих есть родители… Или бесстрашные такие?".

Обвиненный в возмутительных действиях охранник в содеянном признался лишь отчасти.
"Дети мутузили друг друга, я заметил, что у них энергии через край, что лучше бы шли и отжимались в спортзале. А прибраться я их действительно заставил, они насорили здесь. Рукоприкладством не занимался, даже подзатыльников не давал", - рассказал он. По утверждению охранника, "дети врут, многое напридумывали их родители".
После родительского собрания у директора школы стало известно, что напартачившего охранника уволили. В управлении образования администрации Владивостока подтвердили, что охранник школы уволен именно "за распускание рук".
Интересным является то, что в произошедшем конфликте школа оказалась третьим лицом. К охранникам она не имеет никакого отношения, ведь нанимает их попечительский совет школы.
"В каждом учреждении вопрос охраны решается родителями, - подтвердили в управлении образования. - Хотят - платят, не хотят - не платят. Заставлять не имеют право. Так же как и с ремонтами".
vit
VIP-пользователь
VIP-пользователь

Изображений: 4
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Olga » 23 янв 2014, 20:48

Мила писал(а):
Olga писал(а):У нас должно быть образование соотсвествовать слову ОБРАЗование. А что сейчас творится в школах, - угодайка, приведет вк еще более потупевшему обществу.

А что вы хотите? если сейчас в школах не учат и не образовывают, а оказывают образовательные услуги! Хотите- берите, хотите - не берите! Ищите репетиторов!

Я ничего не хочу. вот когда ко мне придут приставы со словами почему вы не заплатили налоги, я отвечу, идите ищите спонсоров. а я деньги полагаемые на налоги заплатила репетитору)))))
Olga
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 12:54

Olga писал(а):Я ничего не хочу. вот когда ко мне придут приставы со словами почему вы не заплатили налоги, я отвечу.....

Ольга, врага надо бить на дальних подступах, а не устраивать войну у себя в доме.
Посмотрите для начала учебный фильм под видом художественного "Трасса-60"
Ссылка: youtu.be/2NhD8LNUBwo Опубликовано: 08.09.2013г.
Источник: youtube.com/watch?v=2NhD8LNUBwo
Последний раз редактировалось fantomas59 11 дек 2014, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
fantomas59
Полковник
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Образование и карьера