• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

По мне так, курящие = шлюхи

И все, что может быть между мужчиной и женщиной...

Re: По мне так, курящие = шлюхи

Сообщение Madison » 22 дек 2016, 20:02

Vlandor писал(а):Обычно козлом женщины называют того, кого им не удалось сделать бараном.

Глупости. Услышали где-то красивую фразу и повторяете, как баран :)-(:
Madison
Ефрейтор
Ефрейтор

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение Beatrice » 19 май 2017, 13:13

хаха. точно)))
Beatrice
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Остапчук Саша » 19 июл 2017, 20:05

Не понимаю, как курение связано с половой распущенностью. Автор темы шлюх видел? В Питере, например, это вот эти девушки. Многие не курят, знаю лично [smilie=tongue.gif] При чем тут курение?
Остапчук Саша
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Vlandor » 10 авг 2017, 09:54

Остапчук Саша писал(а):Не понимаю, как курение связано с половой распущенностью. Автор темы шлюх видел? В Питере, например, это вот эти девушки. Многие не курят, знаю лично [smilie=tongue.gif] При чем тут курение?

От растёгнутого крючка, до преступления один шаг (кто служил, поймёт)
"Ни когда не следует говорить всего,что знаешь,но всегда надо знать,что говоришь."Маттиас Клаудиус
Vlandor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Vlandor » 13 авг 2017, 13:43

Sergoonja писал(а):
Vassa писал(а):"Все пьющие мужики дебилы"(ровняю по тем с кем я знакома),вам понравится?

[smilie=rofl.gif]
Пьющие женьщины, прямо няшки? Поговорку слыхали про пьяную женьщину? И прочая, и прочая, и прочая. Ещё
(ровняю по тем с кем я знакома)
Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты
Как сказал один киногерой: что можно орлу, того нельзя воробью.
Женьщины так боролись за равноправие, а когда его получили и стали пожинать его плоды, то вдруг захотели, что бы было равноправие и к ним относились как к ЖЕНЬЩИНЕ. С какого? Для некоторых, кто невнимательно прочитал начало темы:
А в том, что они склонны нарушать запреты в обществе, которые вырабатывались веками.

Об это речь, а не о том, о чем начинает думать воспалённый моск.
Вы разве не знаете почему новый лев, захватив прайд, убивает всех котят от предыдущего самца и следующий, свой помёт? Потому что, генетика такая штука и все признаки первого самца могут проявиться в помёте от нового самца. Евреи об этом знают и потому, родословная ведётся по матери. И потому же, кто хотел продолжить род, в старые времена, брали в жёны девственницу и девушки берегли честь. Ну а шлюхи, были во все времена. Но на них не женились и детей от них, не признавал ни один мужчина.
И потому же, в некоторых племена (назовём их так). За измену убивают, женьщину. Потому что через женьщину дается жизнь, женьщина хранитель очага, но если в этот очаг, заходит кто попало, не думаю что там будет порядок, и делает честь мужу.
К теме о шлюхах, всё начинается с безобидной сигареты
phpBB [media]
phpBB [media]
"Ни когда не следует говорить всего,что знаешь,но всегда надо знать,что говоришь."Маттиас Клаудиус
Vlandor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Lucifer » 13 авг 2017, 17:51

Beatrice писал(а):хаха. точно)))

( Верх тупости ) А что, Ха-Ха? Точно? Не получилось сделать барана? У вас всё впереди!
Последний раз редактировалось Lucifer 13 авг 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Lucifer
Ефрейтор
Ефрейтор

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Lucifer » 13 авг 2017, 18:19

Вообще классная тема! Классные ролики в предыдущем посте, жаль только, что для ЖП это пустословье, в этих куриных москах кроме члена и нет ничего, они давно уже прокурили и пропили понятие нравственность и целомудрие, для них сексуальность всё затмила! Курю- сексуальна, выпиваю- ещё сексуальней, пилотку любому подставляю; а что такого, сейчас такое время время сексуальное! И вот ещё, ну это верх не воспитанности и тупости когда в ответ отвечают "тебе бабы не дают" или "что тебе баба рогов наставила" Опережая подобные ответы (так как умных всё равно не будет) рога мне поставить некому, а бабы дают и ещё просят, и ревут когда долго не посещаешь! и вообще считаю что подобные пилотки только для пиз-страдальцев. У уверенного в себе мужика этого добра всегда в избытке! И добавлю (для мужиков) каждая благоверная или вам изменяла, или готова изменить !!! ДРУГИХ НЕТ (личный опыт)
Lucifer
Ефрейтор
Ефрейтор

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Кения » 16 ноя 2017, 04:25

Мда странно охарактеризовывать человека негативно только по тому, что он курит.
Кения
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Meike » 19 ноя 2017, 21:50

Не курю и не собираюсь
Meike
Ефрейтор
Ефрейтор

Пред.