• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

НИЗКОЖОПКИ что для вас в этом слове?

И все, что может быть между мужчиной и женщиной...

Re: НИЗКОЖОПКИ что для вас в этом слове?

Сообщение valera » 31 май 2011, 06:02

Современная тенденция моды, как только начинает внедряться в массы, приобретает самые уродливые формы. Молодёжь, толком не понимая, что кому идёт по фигуре, начинает выглядеть вызывающе. И это уже не "низкожопики", а "голожопики" и "голопузики". В будущем сами надо собой будут смеяться, как мы сейчас, вспоминая "клеша" брюк по 42 см. и волосы до плеч, которые носили в своей молодости. И, всё равно надо, подбирая одежду, исходить из своих физических и внешних данных, это и будет твой стиль и признание окружающими тебя как человека со вкусом и своим стилем. Ещё стало очень заметно в последнее время присутствие мусульманских тенденций в выстраивании модных брендов, особенно это касается брюк разных видов и обуви, даже г. Путин не избежал участи попижонить с острым и задранным вверх носом туфлями. У кого низкий рост и короткие ноги смотрится просто комично.
valera
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 32 раз.

Реклама

Сообщение Дарья » 31 май 2011, 09:54

Миша писал(а):
Дарья писал(а):Я полностью поддерживаю Надюшу! Никогда не одела бы слишком мини-юбку. [smilie=cool.gif]

видел я в какой юбке ты на велике в Конино ездила!

НЕ трынди, если бы потрудился повнимательнее разглядеть, то рассмотрел бы , что это были шорты и майка камуфляж. На велосипеде я никогда не катаюсь в юбке. [smilie=cool.gif]
НЕ делайте так, за как потом придётся конкретно ответить. Нет таких ошибок, которые не требовали бы ответа.
Дарья
Майор
Майор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миша » 31 май 2011, 10:09

Дарья писал(а):
Миша писал(а):
Дарья писал(а):Я полностью поддерживаю Надюшу! Никогда не одела бы слишком мини-юбку. [smilie=cool.gif]

видел я в какой юбке ты на велике в Конино ездила!

НЕ трынди, если бы потрудился повнимательнее разглядеть, то рассмотрел бы , что это были шорты и майка камуфляж. На велосипеде я никогда не катаюсь в юбке. [smilie=cool.gif]

рассмотрел. приношу извинения...
Миша
Полковник
Полковник

Сообщение compasenok » 31 май 2011, 11:59

Я имела ввиду не моду, а вкус девушек, а точнее полное отсутствие такового))) Ведь быть модным - это еще и выглядеть приятно для себя и окружающих...
визуализация желаний...
compasenok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение d-mar » 25 ноя 2011, 04:43

низкожопки бывают разные
d-mar
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение НЮША » 06 дек 2011, 18:05

Миша писал(а):девоньки! не заглядывайте в эту тему, лучше заведите про мужиков, у кого длиннее, у кого короче, у кого на жопе волосы не растут! ну про мужские недостатки пишите, не ссыте! похохочем! и хотя б на этом форуме, ну если Иван не зачмарит , почувствуете себя ровно! потираю руки! хочу новых анекдотов!!

молодец Миша! Настоящий МУЖИК!
НЮША
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение НЮША » 06 дек 2011, 18:18

compasenok писал(а):
Малёк писал(а):Даже если и так..я бы не хотела услышать подобное в свой адрес..каким бы достойным оно не было..

Женя, у нас девицы сами провоцируют, чтобы их так называли. Посмотрите в чем сейчас ходит молодежь!!!! Вроде не считала себя пуританкой, но то во что сейчас одеты молодые дамы (а иногда и не очень!) просто тоску наводит. Джинсы с низкой талией - это вообще - уродство. Выходит такая из Тэшки - позор, жопка как раз видна, когда наклонится открыть дверь. Прямо все полупопия наголе. Какое же отношение к такому внешнему виду будет? Ведь все эти обзывательства - не на пустом месте возникают! Ни у кого не возникнет мысли назвать так красивую стильную женщину!!! Каковы бы ни были ее пропорции!!! Ведь даже в бюджетном варианте можно достойно выглядеть, если грамотно одеть себя - красивую))) Женщины и девушки сами порой дискредитируют себя в глазах сильного пола. Это мое мнение, оно может отличаться от вашего!

ДААА.... Видала таких девиц с полным отсутствием вкуса! Выходит летом такая девушка из автобуса с ребёнком, и присла около него поправить что то видимо, и как села так сразу пол попы на показ (а может и больше), бриджи с настолько низкой талией что просто ужас...да ладно бы фигура ещё была стройная, а тут 4 складки по бокам как у поросёночка! А ещё молодая мамочка! ФУ... [smilie=fie.gif]
НЮША
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Winstyle » 10 янв 2012, 14:45

Я так понимаю низкожопки это те у кого ноги короткие попа низенько к земле или юбка к жопе и в стрингах
Winstyle
Рядовой
Рядовой

Сообщение Malek » 11 янв 2012, 13:18

Ха!Как представила..То ещё зрелище!Ноги короткие..попа к земле!!Осталось дополнить портрет известной фразой из песни:"Чтож ты милая смотришь искоса..низко голову наклоня?"Ну как тут не согласиться с изречением, что русские женщины - самые красивые в мире!
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Наталья Орехова » 05 апр 2016, 13:34

очень странный термин, явно придуманный человеком не с большим IQ
Наталья Орехова
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения...