Мужской взгляд

И все, что может быть между мужчиной и женщиной...

Re: Мужской взгляд

Сообщение Malek » 06 янв 2013, 18:27

Vlandor писал(а):
Миша писал(а):
Малёк писал(а):
Евгеша писал(а):Еще хочу добавить некий крик души (под влиянием разговоров с Мальком)- Мужчины ,не мучайте нас. Объясняйте причины своего ухода. Ведь своим молчанием вы взрываете нам мозги. Неужели сложно сказать почему...Мы же себе придумываем массу причин и ,открою вам страшную тайну, всегда обвиняем себя ,ищем в себе несуществующие недостатки и взращиваем комплекс неполноценности. И затем все из себя неуверенные наступаем на те же грабли с другим...Не бойтесь говорить о причинах .И вам и нам будет легче.

Я присоединяюсь..А ещё, очень бы хотелось, чтоб мужчины уходили красиво!!Неужели, это так сложно?

так посылай красиво, так же и уходить будут..

Красиво это как? Оставляя всё что нажито непосильным трудом, три квартиры, три сберкнижки, дача, тоже три?

О боже..ничего не меняется..у кого что болит том о том и говорит?!Я лишь имела ввиду, что когда отношения заканчиваются, мужчина имел смелость сказать об этом!Объяснил по человечески..а не смс, записка..или в её отсутствии собрал вещи и адью..без объяснений!Вот это и называется уйти красиво!нести ответственность за свой поступок, как минимум!Вот так всё просто!
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение Malek » 23 окт 2013, 23:54

Такое ощущение, что ты специально Vlandor выискиваешь темы, где можно было бы унизить, растоптать, задеть, опустить всех женщин без исключения!И ты ведь не с нами в зуботёрку играешь, а с ней! Что? так сильно задела тебя твоя благоверная? всё простить ей этого не можешь? Брось! Мне кажется, ты сильный, самостоятельный и состоявшийся мужчина!Зачем так унижать себя? Забудь..и отпусти...Поверь, всё в жизни возвращается..А у тебя всё ещё будет!
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение deshenez » 24 июн 2015, 00:13

Мужчина всегда прав. Точка.
deshenez
Ефрейтор
Ефрейтор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Sushka » 17 сен 2015, 04:11

deshenez писал(а):Мужчина всегда прав. Точка.

Ну да, умные женщины всячески культивируют эту мысль в мужчине - история из жизни
Sushka
Младший сержант
Младший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения...