Мужской взгляд

И все, что может быть между мужчиной и женщиной...

Re: Мужской взгляд

Сообщение compasenok » 20 июн 2011, 23:38

Мужчины - без обид, прочитала, улыбнулась))
Про мужчин
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось
- И не будет человека
:)-(:
визуализация желаний...
compasenok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 1 раз.

Реклама

Сообщение compasenok » 20 июн 2011, 23:53

На работе есть субъект, назовем его - Вовочка. На вид - приятный молодой человек, симпатичный вполне. Но, как практически все сисадмины - страннейший товарищъ))) Волосы - дыбом, брюки поверх свитера натянуты до безобразия высоко, на голове нелепая бейсболка, не женат. Ходит, улыбается, бубнит себе что то под нос. Уже месяц у нас с ним холодная война, так как я жду когда он переедет в другой кабинет, и я займу удобное для меня место в офисе (я сижу в центре огромной комнаты, над ужаснейшим кондиционером, все ходят, об меня запинаются,на виду у всех! в общем место вполне удачное, со всеми вытекающими неудобствами). Жду когда Вовочка съедет, он тихо издевается надо мной, не переезжает, и кокетничает даже по этому поводу. Я затаила на него обиду, сейчас мщу ему. Так как я могу мстить только на словах, то наши перепалки достойны пера)))
Но дело не в этом. Я сегодня спросила Вовочку: - Вова, а тебе не надоело быть таким лохматым и нелепым? Может мы тебя женим, найдем тебе женщину, которая будет о тебе заботиться, расчесывать твои кудри?
На что он мне ответил: - Нет, моя дорогая Наденька, никого мне не надо, а выглядеть умалишенным даже выгодно, спроса меньше...
И тут я открыла для себя иного Вовочку - не идиотика лохматого, а вполне адекватного человека, который понимает, что все остальные его видят УМАлишенным. Но без него никто не может обойтись, все в его лишенной ума голове нуждаются и его умом можно восхищаться. А внешний вид - это маска. Но человек настолько заигрался, что перестал себя видеть другим.
Вот таким странные меня мужчины окружают. Но и таким есть место в этом мире)))
Вот подумала, что такие Вовочки нашу жизнь делают немого позитивнее)))
визуализация желаний...
compasenok
Полковник
Полковник

Сообщение Vlandor » 21 ноя 2012, 13:19

khydanin писал(а):Реально мыслишь!Вопрос не в том, что дают мужчины. Это и так все знают, а что дают взамен женщины???? Хотя интерпритацирй может быть множество..... смотря какой мужчина и т.п..... берем взаимоотношения мужчины и женщины между которыми истиная любовь...

Ответ был в статье, (Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает ? нежность, щедрость, верность. )
Только этого сейчас уже не встретишь! Такие отношения были очень давно, тогда когда женщина была просто женщиной! Сейчас и женщин то нет, только особи женского пола Women воспитанные на феминизме!
"Ни когда не следует говорить всего,что знаешь,но всегда надо знать,что говоришь."Маттиас Клаудиус
Vlandor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Vlandor » 21 ноя 2012, 13:56

Малёк писал(а):Так приятно Надюшка..таким теплом повеяло!Я тоже рада, что ты к нам наконец-то присоединилась!Тема сразу ожила. Любой опыт даже не удачный..это опыт. С каждым разом ты становишься сильнее, мудрее, умнее и что самое грустное, старше! Ты каждый раз, спотыкаясь, снова встаёшь и идёшь дальше. Вперёд...Знаешь, ты совершенно права..в первую очередь нужно любить себя..когда полюбишь себя -значит и тебя полюбят!Иначе и быть не может! Жаль, что многие понимают это слишком поздно..как правило тогда, когда догонять время уже слишком поздно! Я думаю, что отношения нужно развивать..причём стараться нужно вместе, может быть тогда удастся их не потерять!Вот читаю твой постер и реально понимаю, что сохранять было уже не чего. .. Как только ты это поняла, эти отношения стали обречены! ты просто стала другая..а он не захотел или не смог дать тебе то, чего не хватало..Надюшка ты умница!молодец, что вовремя очнулась и поняла, что это тупик! не стала копаться в себе и винить себя. Молодец, что не побоялась -начать всё заново..Ты просто его "переросла"!Ты сильная, самодостаточная, красивая и уверенная в себе женщина. Женщина, которая знает себе цену, знает чего она хочет- разве такая женщина может остаться одна? ..есть такой чудный писатель: Габриэль Гарсиа Маркес, мне нравятся его цитаты, одна точно в тему: "Если ты любишь кого-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется". И ты услышишь: я хочу быть с тобой! сегодня, сейчас, всегда!

Вот как раз именно такая (Ты сильная, самодостаточная, красивая и уверенная в себе женщина. Женщина, которая знает себе цену, знает чего она хочет- разве такая женщина может остаться одна? ) как правило к финишу приходит одна! Мужчина это в первую очередь по природе самец, он должен чувствовать, что окружающие его близкие люди зависят от него, только тогда он будет защитой и опорой! Он ответственен за своих близких, он должен чувствовать, каждой своей клеточкой, что его любят, а не пользуются! Самодостаточным и уверенным в себе нужна особь с мужскими половыми признаками!
"Ни когда не следует говорить всего,что знаешь,но всегда надо знать,что говоришь."Маттиас Клаудиус
Vlandor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Vlandor » 21 ноя 2012, 14:15

Миша писал(а):
Малёк писал(а):
Евгеша писал(а):Еще хочу добавить некий крик души (под влиянием разговоров с Мальком)- Мужчины ,не мучайте нас. Объясняйте причины своего ухода. Ведь своим молчанием вы взрываете нам мозги. Неужели сложно сказать почему...Мы же себе придумываем массу причин и ,открою вам страшную тайну, всегда обвиняем себя ,ищем в себе несуществующие недостатки и взращиваем комплекс неполноценности. И затем все из себя неуверенные наступаем на те же грабли с другим...Не бойтесь говорить о причинах .И вам и нам будет легче.

Я присоединяюсь..А ещё, очень бы хотелось, чтоб мужчины уходили красиво!!Неужели, это так сложно?

так посылай красиво, так же и уходить будут..

Красиво это как? Оставляя всё что нажито непосильным трудом, три квартиры, три сберкнижки, дача, тоже три?
Vlandor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Vlandor » 21 ноя 2012, 15:21

compasenok писал(а):Это точно, девочки, мнем их под себя, мнем, а потом - плачем)))...
...Утро, милый спит... еще можно было бы поспать минут 30 тоже... но... надо же завтрак милому разогреть... то, другое... Позавтракали, посуду же сама буду мыть... потому что он начнет - потом не дождешься... опаздываешь на автобус... Реальное утро реальной женщины.
Через месяц - начнешь понимать, что тебя это напрягает, через два - начнешь ворчать, через год - будешь ненавидеть этого гада, который спит дольше, ничего утром не делает...
Но сама же взяла эту ношу, сама решила, что так лучше, удобнее и быстрее. И он тебя об этом не просил.
Потом вспомнишь как он тебе в кровать по утрам приносил завтрак.. Потом еще вспомнишь, как было вдвоем весело мыть посуду. И подумаешь - а куда все делось... Да из-за себя же дуры все и исчезло...
Бабы - дуры...
Воспитывать надо себя, потом уже мужика))) Надо научиться не быть слишком самостоятельной...

+100
Vlandor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение Vlandor » 21 ноя 2012, 15:34

Преображенский писал(а):Саныч, я конечно не силен в женщинах востока, это для меня слишком тонкое дело, но вот то что девушка может решить посвятить себя только семье, наверно возможно тока на востоке, прикинь в нытве при средней зарплате в пусть даже 10 рублей работать будет один муж, а в семье 2-3 ребенка))))) так что это не везде подходит, хотел бы я родиться в эмиратах, но счастлив что родился в России))))))

Всё очень просто! Меньше рабочих, больше зарплата.
Vlandor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение compasenok » 04 янв 2013, 03:26

решила вернуться. Появилась снова жажда общения. И с мужчинами тоже. Обида и злость остались в прошлом году, сейчас могу иронизировать над собой. Этап я и Паша остался там, а тут осталась я, снова самостоятельная и сильная... Но остался один вопрос, на который я так и не могу найти ответ. ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНЕ В РЕАЛЕ, ЗАЧЕМ ЕГО ТЯНЕТ НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВ, КОГДА У НЕГО ЕСТЬ СТАБИЛЬНЫЕ ОТНОШНИЯ? Этого я не смогла узнать. Да может и не нужен мне ответ, просто свербит. Как назойливая муха в голове... Бззззз... Вот сидят там одни и те же, годами, дома подруги, жены, а они там. Сидят. А ещё и фото выставляют, отрезав себя от второй половинки. По мне бред, а по мнению мужчин? Я знаю все наперед, что мне скажут. И не слова правды, как всегда. А как бы хотелось, чтоб искренне..
визуализация желаний...
compasenok
Полковник
Полковник

Сообщение Юран » 06 янв 2013, 15:10

compasenok писал(а):решила вернуться. Появилась снова жажда общения. И с мужчинами тоже. Обида и злость остались в прошлом году, сейчас могу иронизировать над собой. Этап я и Паша остался там, а тут осталась я, снова самостоятельная и сильная... Но остался один вопрос, на который я так и не могу найти ответ. ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИНЕ В РЕАЛЕ, ЗАЧЕМ ЕГО ТЯНЕТ НА САЙТЫ ЗНАКОМСТВ, КОГДА У НЕГО ЕСТЬ СТАБИЛЬНЫЕ ОТНОШНИЯ? Этого я не смогла узнать. Да может и не нужен мне ответ, просто свербит. Как назойливая муха в голове... Бззззз... Вот сидят там одни и те же, годами, дома подруги, жены, а они там. Сидят. А ещё и фото выставляют, отрезав себя от второй половинки. По мне бред, а по мнению мужчин? Я знаю все наперед, что мне скажут. И не слова правды, как всегда. А как бы хотелось, чтоб искренне..

Женатые? Годами? на Знакомствах? Наверное вы на одного и того же гомика, годами смотрите! Кому то явно в реале ласки не хватает! Виртуально заряжается!
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся животные!
Юран
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение compasenok » 06 янв 2013, 18:12

Ну ориентацию я не спрашивала. Но то что я написала - это так и есть!! Может им не хватает чего в реале, но сидят они там с 2008 года, когда я туда последний раз заходила сидели все те же лица) И вот сейчас зашла, ничего не поменялось.
визуализация желаний...
compasenok
Полковник
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения...