• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

Правда о прививках Куда исчезла тема?

Косметика, макияж, здоровый образ жизни...

Re: Правда о прививках Куда исчезла тема?

Сообщение fantomas59 » 22 июл 2017, 01:17

Химтрейлы с самолётов и детские прививки - звенья одной цепи.

Ссылка: youtu.be/voDio53i_O0 Опубликовано: 13.07.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=voDio53i_O0&feature=youtu.be
Название ролика: Нас УЖЕ отравили: Будущего для простых людей НЕТ

Комментарии.
Не помню, то ли в 14 или 15 году, когда разразился очередной свиной грипп в России, нам в школе, еще заранее предлагали сделать прививку от этой эпидемии. Больше половины класса сделали вакцинацию, но мать была против этой прививки, и я отказался. В целях профилактики, мы и чесноками объедались, малиной, цитрусами, носы мазали оксолиновой мазью и пр. Через некоторое время, когда грипп во всю разошелся, эта БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА КЛАССА, кто ставили прививки, ЗАБОЛЕЛО. И это те, кто ставили прививки!!. Не зря моя мама оберегла. ))) Совет: профилактика и народная медицина еще никого не подводила)))).

А я помню 2008 +/-, тоже свинной грипп был. На работе тоже прививки предлагали, впрочем как и всегда. Ни разу сознательно не делала прививку. Я вместо этого начала усиленно принимать рыбий жир - это мощная защита от вирусов на клеточном уровне, а заодно и усиливает работу мозга и сохраняет молодость)) и одного коллегу убедила, прямо мозг ему выела)) так мы даже вместе по времени принимали и хвастались кто с какими добавками у себя в местной аптеке нашел) так вот - минимум 70% работников компании слегло, а наш отдел весь кроме нас двоих))) всем очень советую! Меня интересует 2 вопроса: как проводится детоксикация и как не прививать ребенка и выжить в современном обществе? ибо я не хотела бы этого делать

Russlan Russlanov
Я писал нардепам Поклонской,Жириновскому про отмену добровольно-принудительной вакцинации.Даже ответа не было.В Германии,Швеции отменили как нарушающую Конституцию и недоказанную целесообразность.Они поняли,что им 5% нормальных людей будет маловато.А у нас дебилизация всея Руси идет полным ходом!Надо на базе юридически существующего СССР возвращать власть народу.И сероводородных к власти не пускать,т.к. они способны руководить только на разрушение, по их природе так заложено.
Lada Polinska
Russlan Russlanov вы не правы. Я живу в Германии, у нас идёт чудовищная кампания, чтобы очернить противников вакцинации и сделать прививки принудительными. Уже сейчас оказывается давление на родителей - в большинство детских садов ребёнка без прививок не возьмут, а частные стоят кучу денег. Или прививай, или с голоду умирай. В школе постоянно будут проблемы, в летний лагерь 90% нужна прививочная карта. В Европе все ещё хуже, чем у вас!

Horlon: Я слышал о 5 случаях превращения ребенка в овощь вплоть до летального исхода из-за прививок. И это только знакомые и знакомые знакомых, а сколько таких случаев не оглашается. Защитники прививок орут: "посмотри статистику, она в открытом доступе, прививки помогают и т.д. и т.п.", но не один из случаев (этих 5-ти) не были внесены в эту статистику.
Ну кто бы что не говорил - без вакцинации не берут в детсадики, школы и т.д. Мало того в школах (может, и не только) делают прививки без согласия родителей. Ребенок пошел в школу, детей забрали с урока и давай в медкабинете всякую дрянь вкалывать (бывает, не только прививки).

Olya MakSim: Всё, что вы говорите правильно!
Фактор со стороны родителей не только вакцинация своих детей, но и вскармливание детей смесью!
Почему?
Как вы уже верно сказали вода тоже содержит в себе тяжёлые металлы, которые приводят к интоксикации головного мозга ребёнка, а смесь разводится этой самой водой, пусть и кипячённой, и вскармливается младенцам...

Да, мамам ая-яй, грудью надо кормить! Но то, что делают мамы со своими детьми, это следствие того, что творят крупные мировые корпорации, возвращаясь к прививкам: изготавливают яд, пиарят его как панацею, распространяют, а вместе с этим и скрывают достоверную информацию от мам.

Так что с проклятиями в адрес мам поосторожней! Если и проклинать кого, то не мам, которые хотят для своих детей всего самого лучшего, а те самые корпорации, которые строят свой бизнес на материнском желании дать своему малышу всё самое лучшее и защитить от всего плохого! Мам надо просвещать, а не проклинать!

В пример я приведу вам жизненную аллегорию: у меня есть знакомая семья. Мама моей подруги в детстве воспитывала дочку лишением еды. Провинилась - 3 суток на воде и чёрством чёрном хлебе, кусочек в день. И так, её мама рожает второго ребёнка, старшей дочке 10 лет. Мама просит от дочки помощи, даёт ей подержать на руках младшего, а у той нет сил, от частых голодовок у неё слабость, кружится голова, обмороки... и она роняет младенца. Мама за это с криками проклинает дочь, типо за то что она роняет малыша пусть у неё родятся больные дети... Проходит время, старшая вышла замуж и ушла к мужу. Одновременно с этим её мама рожает третьего ребёнка - дауна! Ему присвоили инвалидность 2 группы... Дочка же рожает 2 прекрасных здоровых детишек!
Это я к тому, что проклиная тех кто вам видится виновным, вы обрушиваете проклятие на свою собственную голову, ведь Высшая Сила может видеть вину в других, как в моей аллегории... Так что вырежьте эти слова из своего ролика!

Да, проблема есть и её нужно решать! Решать эту проблему нужно на государственном и на мировом уровне - пишите письма президенту, в мировое сообщество, поднимайте на уши прессу и телевидение... - душить надо корпорации и во всеуслышание предостерегать мам!
fantomas59
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 18 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение Masha85 » 21 сен 2017, 19:39

Сероглазка писал(а):
Leona писал(а):А я все же склоняюсь, что прививки нужно делать. Проще предупредить болезнь, чем потом ее лечить. Зачем возвращаться в средневековье?

Согласна! Я ребёнку делаю все прививки

И я делала, делаю и буду делать. Но не все) Обязательные делаю. Остальные по усмотрению.
Masha85
Старший сержант
Старший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение fantomas59 » 21 сен 2017, 20:40

Masha85 писал(а):
Сероглазка писал(а):
Leona писал(а):А я все же склоняюсь, что прививки нужно делать. Проще предупредить болезнь, чем потом ее лечить. Зачем возвращаться в средневековье?

Согласна! Я ребёнку делаю все прививки

И я делала, делаю и буду делать. Но не все) Обязательные делаю. Остальные по усмотрению.

Ну, вымрете, как мамонты и всё! Что и требовалось доказать.
У вашего ребёнка обязательно будут диатезы, аллергия и прочие пакости.
Кучу денег затратите на хождение по больницам и пичканье ребёнка новыми отравами фарммедицины.
Под завязку окончательно загубите иммунитет и побежите спасться к народным целителям.
Или сыграете в ящик.
Выбор за вами. Закон свободы воли никто не отменял в Космосе.
fantomas59
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Кения » 15 ноя 2017, 04:28

да, прививки нужны безусловно. без них еще опаснее.
Кения
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Meike » 19 ноя 2017, 21:48

Детям - обязательно. А уж взрослые пусть сами думают
Meike
Ефрейтор
Ефрейтор

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье