Автошкола

Форум автолюбителей, все об автомобилях, дороги, запчасти, ГИБДД и прочее...

Автошкола

Сообщение Madison » 02 дек 2018, 22:30

День добрый! Можете меня поздравить - случилось это чудное событие - я пошла наконец-то учиться на права))) Давно собиралась, да все никак руки не доходили. Вождению учусь с инструктором, а вот теорию, как я понимаю, я же могу и сама дома учить? Тут никакого инструктора не нужно - можно самой отвечать на вопросы и сверять ответы потом?
Madison
Старший сержант
Старший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: Автошкола

Сообщение Колосницына Ольга » 02 дек 2018, 22:54

Madison писал(а):а вот теорию, как я понимаю, я же могу и сама дома учить?

Не только можете, но и должны это сделать! Тех часов, что вы будете тратить на изучение билетов явно не хватит на то чтобы успешно сдать экзамен на права. Так что советую купить книжечку с билетами и постоянно тренироваться. Или еще проще - скачайте приложение на смартфон. Вот здесь посмотрите: https://top-androids.ru/ у них много обучающих приложений есть. Удобно очень - я пока на работу и с работы ехала в автобусе - заодно и билеты учила. Сдала, кстати, с первого раза!
Колосницына Ольга
Сержант
Сержант

Сообщение Проскурин Кирилл » 02 дек 2018, 23:06

Очень крутое достижение! С первого раза на моей памяти не зафиксировано. Я сам сдавал три раза. Хотя опыт вождения был. Правда вот с правилами у меня как раз проблемы и были. Вообще от инструкторов многое зависит. Вам видимо как раз с инструктором повезло. Рад за вас.
Проскурин Кирилл
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ejone » 02 дек 2018, 23:20

Проскурин Кирилл писал(а):Вообще от инструкторов многое зависит

Вот тут согласен. Просто инструкторы делятся на две категории - одни стараются научить человека вождению, чтобы он уверенно чувствовал себя на дороге и не был угрозой жизни и здоровью себе и другим людям. А другие наоборот - такое ощущение, что работают специально для того, чтобы денег вытянуть с курсанта. Мне как раз второй достался - с первого дня начал внушать, что получить права очень сложно, что специально заваливать будут и все в этом роде.
Ejone
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Шульц Слава » 06 дек 2018, 15:49

прикольно, еще никогда не пробовал симулятор.
Шульц Слава
Ефрейтор
Ефрейтор

Вернуться в Авто, вело, мото