Re: Аккумулятор

Форум автолюбителей, все об автомобилях, дороги, запчасти, ГИБДД и прочее...

Сообщение Ejone » 12 дек 2018, 18:25

День добрый. Столкнулся сегодня с такой проблемой - утром машина не завелась. Ну зима, морозы ударили, вот аккумулятор и сдох. По хорошему то если, то давно менять надо было, да все руки не доходили. Осталось решить вопрос - как выбрать? Думаю аккумулятор зверь купить: https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln ... tory_zver/ Вроде их хвалят. Но как выбрать - какой именно?
Последний раз редактировалось Ejone 20 дек 2018, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Ejone
Младший сержант
Младший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Madison » 12 дек 2018, 18:48

Ох, как хорошо, что у меня такими проблемами муж занимается)) Я вообще не знаю что там - под капотом, когда что надо менять и как что выбирать. Для меня машина - это салон и колеса)))
Madison
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Анна Петрова » 12 дек 2018, 18:58

Madison писал(а):Ох, как хорошо, что у меня такими проблемами муж занимается)) Я вообще не знаю что там - под капотом, когда что надо менять и как что выбирать. Для меня машина - это салон и колеса)))

Вот вы счастливый человек! А я не замужем, так что приходится все технические вопросы решать самой. Помню, первое время как стеснялась на СТО ездить. Ничего же не понимала - там надо мной хихикали, наверно)) Сейчас то уже более-менее разбираюсь в основных хоть вопросах.
Анна Петрова
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Шилов Олег » 15 дек 2018, 17:24

Ну если с фирмой вы определились, то все остальное уже дело техники. Смотрите емкость батареи в первую очередь. А размеры и клеммы почти все стандартные. Хотя бывают и исключения, конечно.
Шилов Олег
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Чистополов Андрей » 02 апр 2019, 15:09

Может вам просто пуско зарядное устройство купит и им АКБ подзаряжать? Зачем сразу новый аккум то брать?!
Чистополов Андрей
Ефрейтор
Ефрейтор

Вернуться в Авто, вело, мото