Фараон. Алкоголь.

Куда сходить и как отдохнуть

Фараон. Алкоголь.

Сообщение wel » 21 окт 2014, 01:25

Приветствую, уважаемые!
Каково ваше мнение, или только мне кажется что в фараоне алкоголь не настоящий, а типа дубликаты напитков? Конечно от этого страдает качество и наш шанс получить кроме похмелья на утро еще что нибудь в придачу. А выдается он как оригинальный. Во первых меня смутили этикетки на бутылке водки, а именно как небрежно они были наклеены (криво, косо, со складками), мне кажется что производитель данной водки (не говорю какой) не поступил бы так со своим продуктом, и цена ее была розничная, как в магазине, что для клуба тоже странно, на вкус тоже совсем не то что должно быть, а водка зарекомендовала себя как достойная. Еще как то раз заметил водку Gray Goose, которой в Нытве в магазинах нет, да и в Перми нужно постараться чтобы ее найти (ее средняя цена 1500+ за бутылку), а тут она в фараоне в наличии, странно. Я имел дело с таким алкоголем, знаю какой ассортимент есть у поставщиков такого алкоголя, и хоть не много, но могу отличить одно от другого. Может быть кого нибудь еще что-то смущает? :po_zor:
wel
Ефрейтор
Ефрейтор

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: Фараон. Алкоголь.

Сообщение ALEXO » 21 окт 2014, 07:56

А ведь говорила Алёнушка братцу: "Не пей из копытца!"
"Без поражений нет побед и равен счёт удач и бед"
ALEXO
Подполковник
Подполковник

Изображений: 5
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение motoblok » 21 окт 2014, 16:32

wel писал(а):Приветствую, уважаемые!
Каково ваше мнение, или только мне кажется что в фараоне алкоголь не настоящий, а типа дубликаты напитков? Конечно от этого страдает качество и наш шанс получить кроме похмелья на утро еще что нибудь в придачу. А выдается он как оригинальный. Во первых меня смутили этикетки на бутылке водки, а именно как небрежно они были наклеены (криво, косо, со складками), мне кажется что производитель данной водки (не говорю какой) не поступил бы так со своим продуктом, и цена ее была розничная, как в магазине, что для клуба тоже странно, на вкус тоже совсем не то что должно быть, а водка зарекомендовала себя как достойная. Еще как то раз заметил водку Gray Goose, которой в Нытве в магазинах нет, да и в Перми нужно постараться чтобы ее найти (ее средняя цена 1500+ за бутылку), а тут она в фараоне в наличии, странно. Я имел дело с таким алкоголем, знаю какой ассортимент есть у поставщиков такого алкоголя, и хоть не много, но могу отличить одно от другого. Может быть кого нибудь еще что-то смущает? :po_zor:

Позор - бухать в клубах!!! Думаите приятно на вас смотреть?
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
motoblok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение deeplodok » 21 окт 2014, 20:41

motoblok писал(а):
wel писал(а):Приветствую, уважаемые!

Позор - бухать в клубах!!! Думаете приятно на вас смотреть?

Ой да какой правильный. Не нравится смотреть просто не ходи в клубы.Люди туда приходят отдыхать и ничего зазорного в этом нет, главное чтобы было в рамках приличия а не до зеленых соплей. А вопрос на самом деле актуальный. Люди заказывают водку (коньяк) а получают втридорого пойло из под полы. Как правило никто ругаться, портить себе и другим настроение не будет, иначе не затем он туда пришел. И прокатывает это у них до тех пор пока кто-нибудь не траванется и не натравит на них хорошую проверочку. Хотя это дело очень хлопотное, потратишь нервы и деньги собирать справки ходить по роспотребнадзорам и не факт что чего-то добьешься. По этому если вас что-то смущает в качестве алкоголя лучше наверное воздержаться от его употребления
deeplodok
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Изображений: 12

Сообщение irisha.nytva » 22 окт 2014, 00:26

буквально на днях говорили на эту же тему. знакомые ходили в фараон, там пили водку. не скажу какую, не знаю. но утром все не могли встать от головной боли. не могли же все "отравиться пирожком"
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Изображений: 14
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение wel » 22 окт 2014, 11:14

irisha.nytva писал(а):буквально на днях говорили на эту же тему. знакомые ходили в фараон, там пили водку. не скажу какую, не знаю. но утром все не могли встать от головной боли. не могли же все "отравиться пирожком"

Мы как только купили бутылку водки - сразу заметили что что-то не так. Начали пить - поняли что точно с ней что-то не то. Про головную боль не думал, но она была до самого вечера, пока спать не лег.

И ведь не только водка, но и вино, игристое вино, виски, коньяк, ром, все это тоже может быть подделка, в природе это все существует. В фараоне раз уж водка такая, то скорее всего и остальное из того же крана.
wel
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Lara123 » 23 окт 2014, 12:43

Напрашивается вывод: надо ходить со своим.
Lara123
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение ALEXO » 23 окт 2014, 14:26

Lara123 писал(а):Напрашивается вывод: надо ходить со своим.

Или:
Не надо ходить!
Или:
Надо ходить не туда!
Или:
"Со своим" можно никуда и не ходить!
[smilie=cool.gif]
"Без поражений нет побед и равен счёт удач и бед"
ALEXO
Подполковник
Подполковник

Изображений: 5
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Malek » 27 окт 2014, 00:05

irisha.nytva писал(а):буквально на днях говорили на эту же тему. знакомые ходили в фараон, там пили водку. не скажу какую, не знаю. но утром все не могли встать от головной боли. не могли же все "отравиться пирожком"

Ириш,а ты не заметила,что товарищ создавший данную тему наш знакомый????? [smilie=rofl.gif]
и все напитки опять же из одного крана??
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Вернуться в Отдых