Биатлон! Болеем за наших на этапах Кубка Мира!

Спорт в Нытве и не только...

Re: Биатлон! Болеем за наших на этапах Кубка Мира!

Сообщение valera » 10 фев 2012, 15:32

Сам-то когда выведешь себя на лыжню, а то ведь уже застоялся как молодой конь или как наши - мороз, лыжи плохо катят, чувствуешь себя плохо)))...Мне кажется смешанная эстафета появилась для того, чтобы дать возможность отличиться тем сборным, которые не могут выставить полноценный состав на обычные эстафеты, что-то у меня они особого интереса не вызывают, хотя тоже смотрю по-возможности. Саиберс, а ты чего не делаешь прогноз, как предлагает розыскник2? Если бы он нам предложил какой-нибудь приз, то можно было бы попробовать, хотя бы за варенье его мамы)))...
valera
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 32 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение rozisknik2 » 11 фев 2012, 09:06

а с чего ты решил, что моя мать варит варенье, могу предложить только соленые огурцы, ну или грибы
rozisknik2
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение valera » 11 фев 2012, 09:14

rozisknik2 писал(а):а с чего ты решил, что моя мать варит варенье, могу предложить только соленые огурцы, ну или грибы

Варенье ведь обычно все женщины варят. А огурцы и грибы это к сорокоградусной?
valera
Подполковник
Подполковник

Сообщение rozisknik2 » 11 фев 2012, 09:52

у меня мама последнее время ягоды с огорода, на соки и джемы перегоняет, и еще валера, я сейчас наверно буду противоречить сам себе (по поводу тотализатора), но меня просто подмывает это написать, ты пишеш что не делаеш прогнозов, но при этом пишешь - "которые именно на ЧМ могут претендовать на медали, да и то %% на 70", знаеш мне почему то это сильно напоминает: на лошадь фуркад, стовки 3 к 4, на лошадь Гораничев 3 к 5 (извените за аналогию). меня ты называеш упертым, а тебе не кажется что мы в этом плане сильно похожи
rozisknik2
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение valera » 11 фев 2012, 10:09

Да, я тоже упёртый, но стараюсь эту упёртость обосновывать определённым анализом, знанием и фактами. Каждый к тому или иному вопросу подходит со своим видением, пониманием, пристрастием. Ну на кого сегдня ставишь в спринте у женщин и мужчин, ты ведь заранее предвидишь, кто фавориты? Что-то Саиберс не включается в нашу дискуссию.
valera
Подполковник
Подполковник

Сообщение Yolochka » 11 фев 2012, 12:24

А мне лично неинтересно ставки ставить на кого-либо. Гораздо интереснее смотреть что будет. Интрига сохраняется всегда. Вот вчера вроде и стреляли лучше всех, а в итоге все равно 5. Так что тут гадать и попадать пальцем в небо, так сказать.
Ну уж если говорить о ставках, то считаю, что среди женщин на пьедестале наших не будет, хотя очень бы хотелось, что Зайцева снова получила награду. А на первое место я бы Нойнер поставила или Домрачеву, ну во всяком случае эти двое будут с медалями. А среди мужчин, мне кажется, сейчас вообще сложно гадать, там столько претендентов!!! Буду лично болеть за Гараничева (ну думаю, вся Нытва за него). А вообще хотелось бы снова увидеть соперничество за медали Гараничев-Свенсен на финише.
Изображение
Yolochka
Подполковник
Подполковник

Сообщение Cau6epc » 11 фев 2012, 13:19

Ёлочка писал(а):Вот вчера вроде и стреляли лучше всех, а в итоге все равно 5.

Если смотрели внимательно то наши 4
Cau6epc
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Yolochka » 11 фев 2012, 14:52

А ну да, спутала, извиняюсь, Лессер там напортачил на последней стрельбе. Но все равно отставание то от первых довольно большое.
Изображение
Yolochka
Подполковник
Подполковник

Сообщение rozisknik2 » 12 фев 2012, 00:03

валера, сегодня твой звездный час, я свой день раждения с родственниками отмечал, и как это меня не угораздило, программу то посмотреть, позвал всех в 17-00 а в это время женский спринт начался, вообщем пока он не кончился, застолье не началось, все слушали впол уха, ели в ползуба, зато уж в телевизор пялились всеми фибрами души, я толком не вникал, помню только что наших девок в 10 трое, но если раньше кубок был мне безразличен, то теперь он меня раздрожает, это же массовый гипноз какой то, даже в рекламму вместо того что бы наливать, обсуждали достоинства и недостатки той или иной спордсменки, блин фанаты спартака, себя адекватней на матчах ведут помоему
rozisknik2
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение motoblok » 12 фев 2012, 00:16

rozisknik2 писал(а):я свой день раждения с родственниками отмечал

C Днюхой Тебя !!!
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
motoblok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Спорт