Депутаты кто они???

Информация и обсуждение новостей

Re: Депутаты кто они???

Сообщение fantomas59 » 27 ноя 2014, 12:10

google[bot]у спасибо за высокую оценку моего труда: если удаляют сообщения, значит я попал в точку, в самое больное место, которое надо лечить!
Отдельная благодарность - за приведенные выдержки из Закона О политических партиях!
Статья 10 (95-ФЗ от 11.07.2001г) определяет, каким образом государство и политические партии взаимодействуют друг с другом - органы государственной власти и их должностные лица не могут вмешиваться в деятельность политических партий, но и политические партии, в свою очередь, не могут вмешиваться в деятельность органов государственной власти и их должностных лиц. Запрет на вмешательство в деятельность друг друга основан на положениях ч. 1 ст. 30 Конституции Российской Федерации, где установлено, что свобода деятельности общественных объединений гарантируется, а также на положениях ч. 4 ст. 3 Конституции Российской Федерации: никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

А дальше - лохотрон. Властьимущие, играясь словами, подменяют понятия, утверждая что орган муниципальной власти к органам государственной власти не относится........

Конституция в ст 3 ч.4 не разделяет власть на федеральную, государственную и муниципальную, или еще какую. Власть - она и в Африке - власть.

Выводы:
1. Регистрация и деятельность в органе муниципальной власти фракций каких-либо партий или кружков по интересам противоречит Конституции РФ.

2. Принцип консолидированного голосования партийной фракции в составе Земского собрания позволяет партии захватывать властные полномочия в органе власти, что является прямым нарушением ч. 4 ст.3 Конституции РФ.

Все партийные танцы и собрания - за дверями Земского собрания!
Каждому депутату Земского собрания - суверенитет и независимость!
Депутат ЗС должен работать только на интересы народа, избирателей. Партии должны в этом оказывать ему помощь, давать советы, разъяснения, а не принуждать что-то делать по воле партийных боссов.
fantomas59
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 18 раз.

Реклама

Сообщение fantomas59 » 27 ноя 2014, 19:42

таисья писал(а):Уважаемый Фантомас! Вы в верха всё лезете, пытаетесь там разборки устраивать.
А попытайтесь в том месте, где Вы в настоящее время находитесь, что то сделать.
Не надо ерундой из инета внимание отвлекать. С себя начните.

Когда конвоиры выгружают заключенных из машины для препровождения в следующую тюрьму,
то обычно подается команда: Смотреть вниз, голову не поднимать!
Для чего это делается?
Чтобы исключить возможность оценки окружающей обстановки заключенным и возможность побега из-под стражи.

Ну, команду "Лежать! Голову не поднимать! Вверх не смотреть!" понял.
Еще там же из ваших уст прозвучала команда: "Депутат, место! Сидеть!"
Догадываюсь, что следующей будет команда: "Молчать!"

Только опоздали вы. Время уже не то. На дворе не 92год, а Россия - не страна непуганых идиотов.
Технологии лжи проявились во всей красе, большая часть населения их испытала на себе как на примере прихватизации, в ценах на жизнь, в праве на пожизненное рабство под названием "ипотека", в других видах кредитного рабства....
Три года назад мною написана Классификация ЛЖИ,
которую средства массовой дезинформации всеми способами пытались замолчать, а когда не получилось - стали топить в информационном мусоре. Буквально в течение 6 последних месяцев в интернете появилось порядка 6 новых классификаций, уводящих процесс понимания сути в сторону, т.е система включила вторую ступень защиты.

Прим.
1.Классификация лжи как ступень познания
источник1: yadi.sk/d/x20KFDXzZBeQt),
источник2: forum.hotboom.ru/viewtopic.php?f=9&t=2336
2. Методы обнаружения и блокировки сложных видов лжи. Блокировка лжи второго порядка.
источник: forum.hotboom.ru/viewtopic.php?f=9&t=2336
источник: fantomas59.livejournal.com/849.html

Два года назад создана Классификация ступеней познания.
источник1: Тема: Работа Нытвенского отделения КПРФ forum.hotboom.ru/viewtopic.php?f=9&t=2336
источник2: Тема: Как зачать и родить гениального ребенка forum.hotboom.ru/viewtopic.php?f=12&t=2&start=10
fantomas59
Полковник
Полковник

Сообщение ААндрей » 27 ноя 2014, 22:14

Только начинается на сайте более или менее интересное обсуждение какой-либо темы - вступает Фантомас - и все до того усложнит! Может и пытается свои правильные мысли донести, но уж очень извращенным для восприятия способом! Поменьше бы выдержек и вставок, лучше своими словами. Или это только мне так кажется?
ААндрей
Старший сержант
Старший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение fantomas59 » 28 ноя 2014, 01:29

ААндрей писал(а):Только начинается на сайте более или менее интересное обсуждение какой-либо темы - вступает Фантомас - и все до того усложнит! Может и пытается свои правильные мысли донести, но уж очень извращенным для восприятия способом! Поменьше бы выдержек и вставок, лучше своими словами. Или это только мне так кажется?

Интересное обсуждение - это когда всё просто: Да здравствует Егоян и мочи Бажукову?
Андрей, я же не объясняю вам операции с множествами методом математических матриц.... куда уж проще-то:
Спалить оперативку.jpg
ЛОХОТРОН - вы это слово понимаете?
Так вот, короче, для пацанов: Члены партии Единая Россия пытаются в составе Земского собрания узаконить Лохотрон и понужают депутатов проголосовать за него.
Лохотрон мудрёный, и даже многие депутаты не могут сразу разобраться как он работает. Вот....

А вообще, если что-то трудно поддается осмыслению, то есть несколько способов, которые помогают:
1. Нужно на этом сконцентрировать внимание, постараться удержать мысль на этой теме подольше
2. Прочесть непонятное несколько раз, не торопясь. с чувством, толком и расстановкой.
3. Посмотреть материалы на ту же тему в других источниках и попытаться провести сравнительный анализ.
4. Женщинам очень эффективно помогает метод обсуждения непонятной темы с подругами.
fantomas59
Полковник
Полковник

Сообщение google[bot] » 28 ноя 2014, 05:50

Не-не-не! Вы от темы не увиливайте. Вы нам объясните механизм принятия решений в вашем лохотроне.
Вот, например. Допустим, Солнечный, транспортный коллапс, пробки 8 баллов. Жалуется дядя Петя с тетей Машей родному депутату. И?
Можно просто описать "Собрались, мол, на "очередное пленарное" и родной депутат говорит: "Вот, мол, тетя с дядей семисятый раз мне выносят мозг" Дальше-то что происходит? Кто-то заказывает ТЭО? Снимает стружку с "помощника главы"? Оптимизируют прибыль-убыток по маршрутно? Вот, кроме сопения, куда уходит энергия от двух булочек и эклера?
Или, допустим, лихо,"расписали" центр. Ну, тут все взрослые люди. Какие доводы во время дележки были? "Чтоб пермским не досталось"? "За заслуги перед отечеством"? "А чо, оно все-равно так же стоит"? И почему такой всплеск именно в нынешнем "созыве" (в прошлые стеснялись что ли?) Или, может, существует "ООО Специальная "Профильная Комиссия" Хорошо бы мнение депутатов именно "членов-пайщиков". Ну, хоть ма-а-а-ленькую такую копию протокольчика "Дарственной". Может и правда зря народ бубнит "Лишь бы карман набить!"?
Или, например. На "Ворошилова" уже год, этак, восьмой (ну т.е. еще до "стремительного самосебяинвестирования) во всю остановку "Путин-вор". Или это принципиальная позиция администрации? Или депутатов? Или не знают как заявку в федеральную программу сформулировать что б никого не обидеть? Кстати, заплаты в дырах на дороге (внешне, вроде, из коровьего навоза на опилочной подстилке) уже выкрошились
Т.е. понятно-кидалово. Хотелось бы понять где (помните в "Юном технике"- "По ту сторону фокуса"?)
google[bot]
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Flanger84 » 28 ноя 2014, 13:34

Фантомасу вынесено предупреждение за оффтоп (отклонение от темы)
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение avdienok » 01 дек 2014, 12:41

У меня складывается впечатление, что у нас в городе всего два депутата это Егоян и Бажукова ))
avdienok
Младший сержант
Младший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение google[bot] » 01 дек 2014, 23:56

avdienok писал(а):У меня складывается впечатление, что у нас в городе всего два депутата это Егоян и Бажукова ))

-Послушай! Я тебя полюбил, я тебя научу! Если у меня немножко кэцэ есть, я имею право носить желтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кэцэ есть, я имею право носить малиновые штаны! И передо мной и пацак должен два раза приседать и чатланин "ку" делать! И эцилоп меня не имеет права бить по ночам! Никогда..."
_
Цветовая дифференциация штанов, да?... Это представители зак.собрания района Как и воюющий с Америкой Фантомас
Вы, видимо по "депутатским приемным" что в центре судите? Так я ж говорю:"Это сироты!". Представители самых "процветающих" районов Нытвы и окрестностей -старый колхозный, Чекмени (хотя, х.з, может, трехэтажный-это новый груневский ПНИ?) Вот, где территории преферентивных возможностей и социальные лифты!
Ну, а если в твоей душе "воин" одолел "барыгу", есть воля одним махом Пендостан побивахом-черпай силушку в землице Белобородовской. Уж там-то баксы проклятые(да и вообще, любую зелень, судя по окрестным полям-угодьям) жуть как ненавидят!
google[bot]
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение fantomas59 » 24 дек 2014, 01:06

Ну вот, fantomas ушел и тема заглохла....
Давайте вернемся к теме.

4 сессия ЗС Нытвенского муниципального района
17.12.2014г депутаты ЗС НМР приняли решение не регистрировать фракцию партии "Единая Россия" в составе Земского собрания.
Голосовали: За регистрацию - 6 чел (Чащин, Худяков, Каменских, Субботин, Золотухин, Хайртдинов).
против: 10 чел. Отсутствовали на заседании 2чел: Захаров и Деменева.

Подробно доводы "за" и "против" здесь:
Отказ регистрации Едро.rar
(420.55 KiB) Скачиваний: 88

Внимание, вопрос:
1. Депутаты, голосовавшие за передачу своих властных полномочий политсовету партии "Единая Россия",
согласовали свое решение с избирателями?
2. Депутаты, голосовавшие за передачу своих властных полномочий политсовету партии "Единая Россия",
самостоятельно не способны мыслить и принимать решения? Зачем тогда они шли в депутаты?
Чтобы продать избирателей?
3. Страну ждут тяжелые испытания в следующем году. США прямым текстом назначили в России цветную революцию на март-апрель 2015 года с задачей: свергнуть Путина и разделить Росиию на несколько мелких государств.
Не встанут ли эти депутаты по недомыслию своему на сторону врага? Может заменить, пока не поздно?

К чему готовиться гражданам России в 2015-18 годах. Евгений Фёдоров

Ссылка: youtu.be/o1PONX_VYHQ Опубликовано: 24.08.2014г.
Источник: youtube.com/watch?v=o1PONX_VYHQ
Название ролика: К чему готовиться гражданам России в 2015-18 годах. Евгений Фёдоров

Как это будет осуществляться практически.

Ссылка: youtu.be/aat2r6kf0FM Опубликовано: 11.10.2014г.
Источник: youtube.com/watch?v=aat2r6kf0FM
Название ролика: РОССИЯ 09.12.2014 ГОСПЕРЕВОРОТ В РОССИИ ЗАПЛАНИРОВАН ПЯТОЙ КОЛОННОЙ И ПОСЛОМ США ВЕСНОЙ 2015
fantomas59
Полковник
Полковник

Пред.

Вернуться в Городские новости