Украина, Крым

Пишем что хотим, и как хотим

Модератор: Flanger84

Re: Украина, Крым

Сообщение motoblok » 09 янв 2015, 07:35

fantomas59 писал(а):Какие выводы мы, россияне, должны немедленно сделать из увиденного?
Пора проснуться и понять, что наша Родина занята врагом.
Враг кругом... и в первую очередь он - в наших головах.
Врагом занят и центральный командный узел нашей страны и так называемые "средства массовой дезинформации".
Имя врагу - паразитизм.
Надо проснуться и начать различать - где враг? Где "перёд", в который нас призывает бежать господин Медведев по кличке "пацан с Айфоном" и где зад? И вообще, тот ли этот "перёд" куда надо идти?

С каким оружием пришел враг?
Враг использует уже все виды оружия для уничтожения российского народа,но
самое главное оружие врага, самое мощное - это ЛОЖЬ.

Там, где ложь не срабатывает, в бой идут взрывчатые вещества и огневые средства....
Если мы будем безразлично спать на диванах дальше, то война придет в дом каждого из нас
точно так же, как это случилось на Украине.

Какие выводы мы, россияне, должны немедленно сделать из увиденного?
Может нужно положить на это дело, и забыть? Не? Шли ка бы Вы, товарищ Фантомас, в думу и там втирали всё это? Вы и в России майдан хотите устроить? Так флаг Вам в руки, и бегом на красную площадь втирать свою идеологию. Вас первого в мусорный бак и засунут. Нех на форуме грязную политику разводить!
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
motoblok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 8 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение fantomas59 » 09 янв 2015, 13:38

motoblok писал(а):Какие выводы мы, россияне, должны немедленно сделать из увиденного?
Может нужно положить на это дело, и забыть? Не? Шли ка бы Вы, товарищ Фантомас, в думу и там втирали всё это? Вы и в России майдан хотите устроить? Так флаг Вам в руки, и бегом на красную площадь втирать свою идеологию. Вас первого в мусорный бак и засунут. Нех на форуме грязную политику разводить!

Думать надо, мотоблок, думать, а не тупо тусить в стаде в роли барана.
А вот майданов нам не надо!
Потому что при смуте к власти придут снова паразиты, причем еще более жадные, наглые и агрессивные.
Для тех кто хочет положить на это и забыть, напоминаю:
Политика придет в дом каждого, заставит каждого думать, брать на себя отвественность по управлению своим домом, селом, городом, районом, краем, страной. Если мы этого не сделаем, то управлять будут другие и результаты этого управления будут залетать к вам в виде снарядов прямо на диван к телезомберам, как на Украине.

Для начала осмыслите вот эту пирамидку:
-ложь
-табак
-алкоголь
-наркотики
-ссудный процент

Принципы построения врага: Разделяй и влавствуй!
К таким принципам можно отнести принцип конкуренции вместо сотрудничества, стихийный рынок вместо плана,
разделение муниципальной власти на отдельные поселения, когда трудно найти крайнего: кто за что отвечает..
когда невозможно соединить силы и средства района в один кулак.... этакая феодальная раздробленность...

Не далее как вчера Законодательное собрание края своим законом № 401-ПК от 26.11.2014 "О порядке формирования представительных органов муниципальных образований Пермского края и порядке избрания глав муниципальных образований Пермского края" лишило вас права выбирать Главу района и ввело в управление миниципалитетами западную систему "сити-манагеров" - по сути колониальных управляющих. Причем сити-манагером может быть назначен даже гражданин США или Израиля. Депутатов Земского собрания поставили в положение "раком": или вы вносите изменения в Устав района, или вас уберут и назначат новые выборы. Третьего не дано.
А вы еще спите на диванчике? Продолжайте, продолжайте....
Когда вам нечем будет заплатить за квартиру и тепло, дерьмократия придет прямо к вам в дом
Демократия пришла-2.jpg

Ситуация сейчас в стране примерно такая же, как в 1941 году, но
тогда: Отступать некуда, - позади Москва!
а сейчас: Отступать некуда, - позади семья!
fantomas59
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение 3dmitry » 16 янв 2015, 02:49

Не согласен с заголовком , просто свободная дискуссия
сорри за неубираемую хрень посреди экрана , но ничего нельзя поделать
3dmitry
Майор
Майор

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение fantomas59 » 20 янв 2015, 15:47

Наталья ╰დ╮ ╭დ╯ Куницкая 19.01.2015г форум Одноклассники.
Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку (+18!) Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними не объявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х... на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х... на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!
Украинский вариант Валового национального продукта.jpg
И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл..., не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на х..., этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И на хрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, придурки… Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть??? Поэтому, пан военком – идите на х...! Засуньте себе мою повестку в попу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог». P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б..., С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где...? Короче НАХ!!!
Источник: ok.ru/profile/532877478331/statuses/63234518805435#/profile/532877478331/statuses/63234518805435
fantomas59
Полковник
Полковник

Сообщение fantomas59 » 21 янв 2015, 00:42

Еврейский Захват Украины.
Еврейство на Украине будет сражаться за бабло до последнего украинца.
18.09.2011г (1+8=9; 9; 2+1+1=4) в миноре состоялся обряд восстановления Хазарского каганата в Днепропетровской области.
Хазары - это обратное РАЗам. ХА - распыление; РА - основы жизнеречения; Ы- тьма, непроявленное пространство.
РАЗ- речет (несущая волна) Аза - Человека-бога воплощенного на Земле.

Ссылка: youtu.be/wJcDTqbqOmE Опубликовано: 29.02.2012г.
Ссылка: youtu.be/kjmcEG-PWDQ Опубликовано: 30.04.2014г.
Источник: youtube.com/watch?v=wJcDTqbqOmE
Название ролика: Еврейский Захват Украины.Шокирующие доказательства!
Последний раз редактировалось fantomas59 16 июл 2017, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
fantomas59
Полковник
Полковник

Сообщение fantomas59 » 16 июл 2017, 02:33

Гражданин СССР разбил "шар желаний" в г.Днепропетровске
В феврале 2014 года на ул. Набережной Днепра руководитель культурного центра «Русь» Валерий Белов, разбил Стеклянный шар желаний, выдвинув "резонный" аргумент - сделать это ему приказал внутренний голос. Через некоторое время к нему пришли сотрудники прокуратуры г. Днепропетровска. Алгоритм действий при данной правовой ситуации объясняет ВрИО Президента СССР Сергей Вячеславович Тараскин.

Если вы правильно, как гражданин СССР оформляете документы, то при любых взаимодействиях с нелегитимными властями, существующими на территории СССР, дать ход делу невозможно. Заявление в котором вы указываете, что вы - гражданин Союза Советских Социалистических Республик, принявшим присягу с датой и номером военного билета и готовы отвечать перед полномочными лицами СССР ни к какому делу "пришить" не возможно. И судья прекрасно это понимает.
Фрагмент из Всесоюзного семинара госслужащих СССР. 8 июля 2017 г. г. Нижний Новгород. 2 день семинара.

Ссылка: youtu.be/hKhlSnY3zmA Опубликовано: 13.07.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=hKhlSnY3zmA&t=2s
Название ролика: Гражданин СССР разбил шар желаний (С.В. Тараскин)
fantomas59
Полковник
Полковник

Сообщение zaitseva » 04 дек 2017, 04:30

Про евреев-полностью согласна. Когда они уже насытятся-то?
zaitseva
Старший сержант
Старший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Флуд