Что в имени тебе моем?

Наша жизнь

Модератор: Flanger84

Re: Что в имени тебе моем?

Сообщение Yolochka » 30 июн 2011, 23:01

именины же связаны со святыми, если я не ошибаюсь. Людей, которые были причислены к лику святых довольно много, поэтому и именин много. ИМЕНИНЫ - день памяти святого, канонизированного Церковью.
Изображение
Yolochka
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение Leona » 25 фев 2016, 20:39

compasenok писал(а):Сидели с девченками в пятницу, трещали, и как то вскользь была упомянута тема о именах. Почему дают именно такое имя ребенку, есть ли связанные с этим именем легенды и истории. Как имя влияет на судьбу человека? Какие знаменитые личности носили твое имя? У кого какие мысли на такую тему...
не знаю, кто как выбирает имя, мы выбирали то, что попроще и чтобы с отчеством сочиталось.
Leona
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Наталья Орехова » 08 апр 2016, 13:48

Имя может сильно повлиять на судьбу человека, как положительно так и отрицательно, к многим именам придумывают в детстве дразнилки, что сказывается на характере человека
Наталья Орехова
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Миша » 09 апр 2016, 00:55

В ИСПАНИИ ЕСТЬ ОБЫЧАЙ, КОГДА РОЖДАЕТСЯ МАЛЬЧИК, ТО НА ОЖИВЛЕННУЮ УЛИЦУ ВЫПЛЕСКИВАЮТ С ВЕРХНЕГО ЭТАЖА ВЕДРО КИПЯТКА. КАК ЛЮДИ КРИКНУТ ТАК И НАЗОВУТ.ПО ЭТОМУ У НИХ ВСЕ ХУЛИО И ПЕДРО.
Миша
Полковник
Полковник

Сообщение Nati » 18 окт 2016, 19:56

Я не верю в связь имени и судьбы, знаю очень сильного Владимира и знаю бомжа Вовчика))))
Nati
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Пред.

Вернуться в Люди и отношения