Скоро Новый Год!

Наша жизнь

Модератор: Flanger84

Скоро Новый Год!

Сообщение Юлия » 24 окт 2011, 22:08

Хотелось бы классно отметить с семьёй Новый Год! Может быть кто-то посоветует что-то интересненькое. Может быть кто-то напишет самый запоминающий Новый год в своей жизни. Интересные Новогодние атракционы, игры. Может быть у кого-то есть традиции по проведению этого праздника. У меня например Новый год любимый праздник! Я его люблю больше чем свой День рождения.
Юлия
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: Скоро Новый Год!

Сообщение LadyG » 25 окт 2011, 11:52

согласна, Новый год замечательный праздник!! Мы все ждем его с нетерпением и всегда впредвкушении какого то волшебства.. есть множемтво способов отпраздновать это событие. На природе, в клубе или кафе, в другом городе, в гостях где то,либо дома устроить тематическую вечеринку, всего и не описать! Отмечали Новый год всеми спосоами указанными выше, но думаю это уже стало как то обыденно и тоже быс удовольствием выслушала какие то новые идеи!
LadyG
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Malek » 25 окт 2011, 16:46

Хочется, очень хочется праздника!!У меня этот праздник асоциируется с мандаринами!!!!И безусловно с пушистыми крупными хлопьями снега!!!Несколько лет подряд отмечаем новый год на даче..Баня..наряженая ёлка во дворе, феерверк, караоке..Уже приелось..Хочется чего-то новенького..Друзья в прошлом году отмечали на турбазе..по сути тоже самое за городом, на даче.. только народу всякого полно, да денег потратили уйму!вот и вся разница!Альтернативы пока для себя не вижу..в клуб не хочется..пока так и повис этот вопрос в воздухе..
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Лиса » 26 окт 2011, 00:15

А мы в с другом ходили в лабиринт перед самым Новым Годом. Там были интересные программы. Вроде ничего особенного но запомнилось надолго. Билеты самые последние уже купили. Было очень весело. В этом году наверное снова пойдем))
А если говорить про саму Новогоднюю ночь то есть варианты уехать в зимние домики отдыха, там просто сказка.Зима, Новый год,живые ёлочки,природа и такое сказочное настроение сразу становится.Тоже надолго запомнится...Но в любом случае самое лучшее (не важно где) это провести Новогоднюю ночь с самыми дорогими и близкими людьми. у некоторых нет такой возможности,поэтому главное что бы все были рядом
Лиса
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Yolochka » 26 окт 2011, 12:47

А у нас в прошлом году самое интересное было утро 1 января. Дарили ребенку новогодний подарок. Сразу вспомнились свои новогодние праздники, как мы ждали своих подарков... Теперь вот для ребенка стараемся, чтоб и ему запомнилось и нам. А саму ночь мы вдвоем с мужем обычно (сынка спит в своей кроватке)
Изображение
Yolochka
Подполковник
Подполковник

Сообщение Юлия » 01 ноя 2011, 19:23

Я насиделась дома с малышом. Теперь малыш вырос и хочется развлечься по полной. Мы как-то заказали билеты в Лабиринт, наслышаны, что программа очень хорошая. Нашили костюмы Новогодние, т.к Николай Московченко сказал, что пустит только в костюмах. И бац!!! Сгорел в Перми клуб "Хромая лошадь". В результате у нас в Нытве закрыли Лабиринт по пожарной безопасности. Вот так мы и обломались, обидно конечно было, в кой веки собрались. Хорошая мысль сходить в Лабиринт, но там наверное уже всё забито, скорее всего, что уже опоздали. Отметить с близкими людьми, родственниками, скукотища. Они у нас какието не активные. С ними всегда в 12.30 уже хочется лечь спать. После дикретного отпуска хочется с весёлыми людьми пообщаться, домашний быт уже достал.
Юлия
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Flanger84 » 01 ноя 2011, 21:29

Еще не забито. Могу договориться на определенный день чтобы чисто форумчане были, я думаю будет здорово )) Стоимость в среднем наверное та же, ок.1000 с человека +свое спиртное ))
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение Yolochka » 02 ноя 2011, 10:23

Ваня, мы вроде уже договариваемся на праздники встретиться, в новогодние каникулы. Я тут смотрела календарь, думаю на 6, 8 или 9.
Изображение
Yolochka
Подполковник
Подполковник

Вернуться в Люди и отношения