Почему мужчиной быть тяжелее чем женщиной

Наша жизнь

Модератор: Flanger84

Re: Почему мужчиной быть тяжелее чем женщиной

Сообщение irisha.nytva » 18 окт 2012, 21:48

Миша писал(а):очень жаль, за последнюю пятилетку большая часть друзей моих умерла... ну зато не денутся никуда, надеюсь в аду увидимся..

у нас тоже много друзей, одноклассники ушли.... Миша, желаю видеться с друзьями (ушедшими) только в фотоальбоме или во сне, а в ад не торопись. всегда успеем. лучше общайся и цени тех, кто рядом
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Изображений: 14
Благодарил (а): 82 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение Миша » 18 окт 2012, 22:36

да у меня ушли то такие, которым замены нет....я и сейчас по ним плачу. вот по всем понятиям и параметрам я должен помереть, но видно мне 200 лет жить...
Последний раз редактировалось Миша 18 окт 2012, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Миша
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение irisha.nytva » 18 окт 2012, 22:38

да наверно никому замены нет. нет ведь двух одинаковых друзей. философия однако.....
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Сообщение Vlandor » 15 янв 2013, 17:30

irisha.nytva писал(а):тов. Vlandor, везде жалуетесь на то, что Вы не женщина. так и хочется сказать, отрежьте все отличительные признаки и смените паспорт. и вам будет счастье.

Очень хочется посмотреть, где я жалуюсь на то что я не женщина! Покажите конкретнее! Я думаю, что вы просто треплушка, треплитесь с бабушками, на лавочке у подъезда! По вашему, Если гомики подкаблучники, не смеющие бабе возразить. Значит это нормальные мужчины! А если мужики протестует против бабского произвола, то это уже козлы и п.......ы Вот ещё один ответ, на вопрос темы!
"Ни когда не следует говорить всего,что знаешь,но всегда надо знать,что говоришь."Маттиас Клаудиус
Vlandor
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Юран » 15 янв 2013, 23:08

irisha.nytva писал(а):Миша, ты что-то путаешь. меня с мазуевкой абсолютно ничего не связывает, хотя спокойная и понимающая-это не отрицаю. просто достали эти два нытика. но они нашли друг друга. больше я в их беседу не вмешиваюсь, пускай друг другу рассказывают, какие бабы страшные звери

Ну обзываться, чем аргументированно ответить всегда легче! Что ещё можно ждать от блондо? Абсолютно ни чего! нытиком ни когда не был. и к женскому полу отношение имею, чисто потребительское! Ну и ещё, коли на этих форумах правят бабы! А Дискутировать с бабами, абсолютно не о чём, это и понятно. Пусть машут каблуками! Мужикам тут делать не чего! Уйду по английски!!!
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся животные!
Юран
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Malek » 16 янв 2013, 01:14

Юран писал(а):
irisha.nytva писал(а):Миша, ты что-то путаешь. меня с мазуевкой абсолютно ничего не связывает, хотя спокойная и понимающая-это не отрицаю. просто достали эти два нытика. но они нашли друг друга. больше я в их беседу не вмешиваюсь, пускай друг другу рассказывают, какие бабы страшные звери

Ну обзываться, чем аргументированно ответить всегда легче! Что ещё можно ждать от блондо? Абсолютно ни чего! нытиком ни когда не был. и к женскому полу отношение имею, чисто потребительское! Ну и ещё, коли на этих форумах правят бабы! А Дискутировать с бабами, абсолютно не о чём, это и понятно. Пусть машут каблуками! Мужикам тут делать не чего! Уйду по английски!!!

Боже мой!Да неужели??? :goria_cho: Наконец-то! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Настоящий мужЗкой поступок! :)-(: :)-(: :)-(:
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение irisha.nytva » 16 янв 2013, 22:47

Жень, не смеши меня. тут люди нас боятся, а ты.... смеешься. они ж еще больше будут бояться, еще стресс разовьется, а потом глядишь и фобия, особенно от блондо. (я всегда гордилась своим цветом волос. иная блондинка умнее отдельно взятого брУНета). будут по ночам в страшном сне блондинки с косами приходить :ki_ss:
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Сообщение auvtohelp » 18 янв 2013, 13:26

Юран писал(а):

Да на какой чёрт вы вообще к ним суётесь? Есть же чисто мужские темы! А с бабой спорить: СЕБЯ не уважать! Ни одна особь женского пола не признает себя не правой! Зато об....ть это они с удовольствием, тут у них крылья вырастают!
auvtohelp
Сержант
Сержант

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение irisha.nytva » 18 янв 2013, 19:50

еще одна уважаемая особь мужского пола нарисовалась :)-(:
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Сообщение Vassa » 19 янв 2013, 07:53

Естественно мужчиной быть тяжелее,на работу ходить надо,а после работы дома уборка, готовка, на даче летом целыми днями, рожать,а потом детьми заниматься надо,по больницам,да в магазин в очередях стоять, бумажные дела разные решать,а жена что,пришла с работы домой,на диван завалилась с пивом(она устала,работала,пусть отдыхает) . Берегите мужчин.
Дай шанс воле Бога и посмотри, что будет. Думаю, ты будешь удивлён.
Vassa
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Люди и отношения