Вагон со Свезы

все что не вошло в другие разделы

Вагон со Свезы

Сообщение Шилов Олег » 03 дек 2018, 18:33

Добрый день. Я хочу обратиться к вам за помощью. Заключил договор со Свезой на поставку вагона ДСП. Товар они отгрузили, документы переслали. Но вот проблема - вагон должен был дойти еще в пятницу. За выходные добиться какой-либо информации было вообще не реально. Сегодня понедельник, до Свезы дозвонился, там ничего вразумительного не говорят. Как быть?
Шилов Олег
Младший сержант
Младший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: Вагон со Свезы

Сообщение Madison » 03 дек 2018, 19:53

Ну вообще, я считаю, что вам надо Свезу трясти. Вагон же им принадлежит. Вот пусть они с РЖД и разбираются. Бывают, конечно, и путаницы и прочие накладки, но, думаю, чем раньше разрешится эта ситуация, тем выгоднее будет всем сторонам
Madison
Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Ejone » 03 дек 2018, 20:11

А у вас есть данные на вагон? Номер? Просто время уже вечер, и если они до сих пор ничего не ответили, то это вам только до завтра ждать. Есть несколько сервисов в сети, которые помогают определить дислокацию вагонов в режиме онлайн. Вот, например: http://www.rail-locator.com/ Я так думаю, вы можете к ним обратиться, выяснить где физически находится вагон в данный момент и исходя из этого уже принимать решение по дальнейшим действиям. Я думаю, это быстрее будет, чем просто сидеть и ждать ответа.
Ejone
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Анна Петрова » 03 дек 2018, 20:29

Ситуации разные бывают. Думаю, что главное в такой момент - не паниковать. Свеза - серьезное предприятие, которое работает уже много лет. Не думаю, что у них может так просто взять и потеряться целый вагон ДСП. Подождите немного - уверена, что вопрос будет решен в кратчайшие сроки.
Анна Петрова
Старший сержант
Старший сержант

Вернуться в разное