Кострец безостый

все что не вошло в другие разделы

Кострец безостый

Сообщение Гоградзе Георгий » 07 ноя 2019, 20:38

Всем привет! Хочу приобрести небольшое фермерское хозяйство и сейчас готовлю кормовую базу для животных. Не подскажете, где можно приобрести по нормальным ценам семена костреца безостого для пастбища и на сено.
Гоградзе Георгий
Младший сержант
Младший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: Кострец безостый

Сообщение Соломко Андрей » 07 ноя 2019, 20:44

Я его сею вместе с бобовыми, как сидерат, а семена костреца безостого покупаю на специализированных сайтах, например, как этот от компании МосАгроГрупп https://moskorma.ru/semena/kostrets-bezostyj/ Посмотрите. Цены тут не завышенные, нормальные и кострец продаётся разных сортов. Здесь. если вам надо, то есть доставка.
Соломко Андрей
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Моревич Игорь » 07 ноя 2019, 20:48

У нас дача стоит на склоне, который я засеял кострецом безостым, так как он имеет клорневища большой длины. Они закрепляют почву и предохраняют грунт от смыва. Семена покупаю в обычном цветочном магазине.
Моревич Игорь
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Сорин Александр » 07 ноя 2019, 20:51

Один раз только сеял кострец, когда разрабатывал целинную землю под огород. Он хорошо подавляет развитие сорняков. А семена покупал на рынке, в павильоне для дачников и огородников.
Сорин Александр
Младший сержант
Младший сержант

Вернуться в разное