Поездка

Внимание! В данном разделе гости могут создавать темы и отвечать в темах.

Модератор: Flanger84

Re: Поездка

Сообщение motoblok » 11 фев 2014, 00:47

irisha.nytva писал(а):
Sergoonja писал(а):
irisha.nytva писал(а):Сергей, открою секрет. их двое. Бурдиных. и оба автобусными перевозками занимаются. поэтому и путаница бывает.

Так с чего Маркиз решил, что камень в его огород?

что Бурдиных двое знаю, Маркиза-не знаю.

А я вот не знал... Укого какие автобусы? Маршруты?
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
motoblok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 8 раз.

Реклама

Сообщение proba59 » 19 фев 2014, 22:48

Ребят я Бурдин Александр мой ник думаю видите, мы ездим на городских маршрутах, по заказам ездим на сплавы,ну и по другим направлением но только летом по мере возможности. Если у кого-то есть какие то вопросы пишите, всем отвечу.
Детей не возим т.к. с 17.12.2013г. вступило в силу Постановление Правительства РФ N 1177 "Об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами", суть такова требования ужесточены, в Нытве детей могут возить только два перевозчика ИП Морозов и ИП Кошкин больше никто пока, обращайтесь к ним!
Основное изменение:
1.Для осуществления организованной перевозки группы детей используется автобус, с года выпуска которого прошло не более 10 лет, который соответствует по назначению и конструкции техническим требованиям к перевозкам пассажиров, допущен в установленном порядке к участию в дорожном движении и оснащен в установленном порядке тахографом, а также аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. У нас только один автобус паз-2007г.в. может ездить на эти перевозки но он постоянно занят.
2. Для осуществления организованной перевозки группы детей необходимо наличие следующих документов:
а) договор фрахтования, заключенный фрахтовщиком и фрахтователем в письменной форме, - в случае осуществления организованной перевозки группы детей по договору фрахтования;
б) документ, содержащий сведения о медицинском работнике (фамилия, имя, отчество, должность), копия лицензии на осуществление медицинской деятельности или копия договора с медицинской организацией или индивидуальным предпринимателем, имеющими соответствующую лицензию, - в случае, предусмотренном пунктом 12 настоящих Правил;
в) решение о назначении сопровождения автобусов автомобилем (автомобилями) подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - подразделение Госавтоинспекции) или уведомление о принятии отрицательного решения по результатам рассмотрения заявки на такое сопровождение;
г) список набора пищевых продуктов (сухих пайков, бутилированной воды) согласно ассортименту, установленному Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или ее территориальным управлением, - в случае, предусмотренном пунктом 17 настоящих Правил;
д) список назначенных сопровождающих (с указанием фамилии, имени, отчества каждого сопровождающего, его телефона), список детей (с указанием фамилии, имени, отчества и возраста каждого ребенка);
е) документ, содержащий сведения о водителе (водителях) (с указанием фамилии, имени, отчества водителя, его телефона);
ж) документ, содержащий порядок посадки детей в автобус, установленный руководителем или должностным лицом, ответственным за обеспечение безопасности дорожного движения, образовательной организации, организации, осуществляющей обучение, организации, осуществляющей образовательную деятельность, медицинской организации или иной организации, индивидуальным предпринимателем, осуществляющими организованную перевозку группы детей автобусом (далее - организация), или фрахтователем, за исключением случая, когда указанный порядок посадки детей содержится в договоре фрахтования;
з) график движения, включающий в себя расчетное время перевозки с указанием мест и времени остановок для отдыха и питания (далее - график движения), и схема маршрута.
3.Включение детей возрастом до 7 лет в группу детей для организованной перевозки автобусами при их нахождении в пути следования согласно графику движения более 4 часов не допускается.
Изменений много, так что обращаюсь к школам, обязательно прочтите это постановление, чтобы не испортить короткую поездку детям!
Всем удачи!
proba59
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение vit » 19 фев 2014, 23:30

сколько ужесточений...
vit
VIP-пользователь
VIP-пользователь

Изображений: 4
Благодарил (а): 56 раз.

Городской форум Нытваград • Ответить

Сообщение MichaelHero » 23 янв 2015, 00:51

Вот это да...Я дико извиняюсь, Маркиз, так вы Бурдин или не Бурдин? Если не Бурдин, то извините, какого, вы отвечаете за него? А если Бурдин, то почему вас, с ним не надо путать?Все мозги разбил на частиВсе извилины заплёл,И Канальчиковы власти,Колют нам, второй укол...© В.С. Высотский

Любопытно, но не понятно
MichaelHero
Рядовой
Рядовой

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Ругалка!