Как бороться с шумными соседями?

Внимание! В данном разделе гости могут создавать темы и отвечать в темах.

Модератор: Flanger84

Re: Как бороться с шумными соседями?

Сообщение Миша » 13 мар 2016, 22:30

Ириша!! Молчи, не отвечай!! Прошу Тебя!!
Миша
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение irisha.nytva » 13 мар 2016, 22:37

Миша писал(а): я Вас другой представлял!

Миша, какой другой?
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Изображений: 14
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение irisha.nytva » 13 мар 2016, 22:52

Миша писал(а):Ириша!! Молчи, не отвечай!! Прошу Тебя!!

Ура!!!! меня считают девчонкой! круто! да еще и молоденькой. смешно и приятно. спасибо. сочту за комплимент. и наконец-то, видимо, научилась любить себя. мне всегда говорили, чтоб я себя научилась любить и ценить по достоинству. а про остальные выпады в мою сторону... ну не знает меня человек и слава богу. а кто знает, тот итак знает: кто я и что я. и мне этого достаточно.
второй раз думаю про то, не забанить ли кое-кого. а то же прям льется желчь. сначала на меня, теперь и Миша попался под раздачу. я это всерьез не воспринимаю, Миша не переживай. чужая грязь ко мне не пристает
удивляюсь на людей, которые пытаются давать оценки людям, не зная их. и кто из нас в такой ситуации осел? и демонстрирует свои умственные способности? и воспитанность?
сегодня прощенное воскресенье. так что простите меня и я прощаю вас всех вместе и по отдельности
image (1).jpg
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Изображений: 14
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Миша » 14 мар 2016, 02:16

irisha.nytva писал(а):
Миша писал(а): я Вас другой представлял!

Миша, какой другой?

ну уж как минимум не такой восприимчивой!
Миша
Полковник
Полковник

Сообщение Миша » 14 мар 2016, 02:20

жаль, что уже понедельник, а то бы тоже у всех попросил прощения!
Миша
Полковник
Полковник

Сообщение Муравьёв Валерий » 14 мар 2016, 05:56

Вот и влюбились два одиночества, смешно над вами, как шарманки тусуетесь здесь от своего безделья...мир полон идиотами..ириши...миши...смешно вашу наивность наблюдать тут...это больше для личного общения гоже...главное, не обговнитесь потом в своём разочаровании, как это часто бывает.
Муравьёв Валерий
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Миша » 14 мар 2016, 09:48

Муравьёв Валерий писал(а):Вот и влюбились два одиночества, смешно над вами, как шарманки тусуетесь здесь от своего безделья...мир полон идиотами..ириши...миши...смешно вашу наивность наблюдать тут...это больше для личного общения гоже...главное, не обговнитесь потом в своём разочаровании, как это часто бывает.

мир полон идиотами..ириши...миши...ты забыл добавить всякие мыши...
главное, не обговнитесь потом в своём разочаровании, как это часто бывает. ты видно здорово обосрался, раз теперь всем "дельные" советы даешь..
Миша
Полковник
Полковник

Сообщение Муравьёв Валерий » 14 мар 2016, 11:23

Не советы, а мнение со своей колокольни гутарю, а девицам особо не верь с подхалимским характером, а ты ведёшся на это,тебя уважаю, ты мужик классный - по всему видно. Это в утешение тебе, ну а ириша девочка нормальная, со своей женской логикой, претендующей на мужской характер, потому что для неё мужики все пошли инфантильными, хотя сами женщины этого хотят, чтобы "править бал" во всём...
Муравьёв Валерий
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Миша » 14 мар 2016, 12:22

Муравьёв Валерий писал(а):Не советы, а мнение со своей колокольни гутарю, а девицам особо не верь с подхалимским характером, а ты ведёшся на это,тебя уважаю, ты мужик классный - по всему видно. Это в утешение тебе, ну а ириша девочка нормальная, со своей женской логикой, претендующей на мужской характер, потому что для неё мужики все пошли инфантильными, хотя сами женщины этого хотят, чтобы "править бал" во всём...

ну вот первые внятные разговоры, а то "болото расшевелил" жаль, что пью теперь только в одиночку, но когда знакомый священник снимет с меня эту епитимью, постараюсь бухнуть с тобой! Ведь "сущность человека познается, когда Он вне себя!"
Миша
Полковник
Полковник

Сообщение Муравьёв Валерий » 14 мар 2016, 12:31

Мудро сказал, вот и я об этом, что всё лучшее в сознании и поведении приходит со временем, главное, чтобы это понимание пришло и дошло, а ириша просто девочка со своими амбициями - если это ей тешит душу, главное, чтобы с ней мужик был порядочный, чтобы на себя мужские обязанности не брать. А так всё нормально - даже о кей!
Главное, человека расшевелить, это о болоте, часто для этого нужны провокации, я так привык по жизни, чтобы узнать человека - не обязательно его изучать, а просто на что-то спровоцировать, тогда быстро и лучше его узнаешь.
Это мой стиль жизни. Каждому своё. Се ля ви - такова жизнь.
Муравьёв Валерий
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Ругалка!