ЗА ВДВ!!!

Все поздравления по поводу и без повода пишем тут.

ЗА ВДВ!!!

Сообщение KoBra3D » 02 авг 2011, 12:43

Мужики с праздником!!! И лишних слов не надо...
Мы хозяева своей жизни.... так почему же Мы не можем навести порядок в своем городе?
KoBra3D
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: ЗА ВДВ!!!

Сообщение compasenok » 02 авг 2011, 23:00

С праздником!
визуализация желаний...
compasenok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение TESLA » 02 авг 2011, 23:13

Жалко в Нытве нет ни одного фонтана.... [smilie=rofl.gif] С праздником ребятки!
Изображение
TESLA
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Лиса » 03 авг 2011, 12:12

Хорошо вчера ВДВшники погуляли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в парке дети гуляют а там бухие малолетки в голубых беретах .... когда только отслужить то успели. ФУУУ...стремно смотреть..один спит на земле. другой за столом втыкает, третий барменше мозг выносит про то какой он охрененный мужик и солдат... Мои знакомые тоже отмечали. ну у них как то культурно. посидели попили поговорили и по домам.... а эти...что помоложе... капец. позорят только ВДВ-шников
Лиса
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение KoBra3D » 03 авг 2011, 12:31

Лиса писал(а):Хорошо вчера ВДВшники погуляли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в парке дети гуляют а там бухие малолетки в голубых беретах .... когда только отслужить то успели. ФУУУ...стремно смотреть..один спит на земле. другой за столом втыкает, третий барменше мозг выносит про то какой он охрененный мужик и солдат... Мои знакомые тоже отмечали. ну у них как то культурно. посидели попили поговорили и по домам.... а эти...что помоложе... капец. позорят только ВДВ-шников

Я с Вами полностью согласен.... Истинные десантники в этот день встречаются со своими друзьями, сослуживцами и редко когда их можно увидеть пьяными на публике.... А те кто по улицам ходит с криками "За ВДВ", так это те кто просто свой срок службы в казарме просидел и молодых гонял, а по сути то он ни чего и не видел. Это Я Вам из личного опыта. Я сам был в Дагестане, в Осетии, на границе с Чечней и ни когда в свой праздник (День разведки) не позволю "гулеванить", этот день предназначен для встреч, воспоминаний, ностальгии и памяти о тех кого уже нет с нами...
Мы хозяева своей жизни.... так почему же Мы не можем навести порядок в своем городе?
KoBra3D
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение андрюха » 03 авг 2011, 19:25

Я ТОЖЕ СЛУЖИЛ В ВДВ , вчера был на работе, с сослуживцами общались по телефону. Да этот праздник в Нытве с каждым годом все хуже и хуже проводится, да и любой праздник мне кажется.Нужна организация!!!!!
андрюха
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Счастливые » 03 авг 2013, 11:47

Я был вчера на празднике, праздник прошел на отлично, были в с, Воробьи на прудке, были многобория, играли в пейнтбол всем понравилось в общем намного лучше было чем в прошлом году
Счастливые
Рядовой
Рядовой

Сообщение Lara123 » 03 авг 2013, 20:45

С праздником!
Lara123
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение Lara123 » 03 авг 2013, 20:49

Мы, гуляя по городу, наблюдали мотоциклистов больше, чем обычно. Моей маленькой дочке они обычно очень нравятся. Но, я согласна, что в у нас праздники все скромнее проходят. Надо с этим что то делать! [smilie=tongue.gif]
Lara123
Старший лейтенант
Старший лейтенант

ЗА ВДВ

Сообщение mikaellovtox » 27 июн 2018, 03:01

Все могу понять, есть нормальные ВДВшники- Вас с праздником, всех благ;но есть челы из ВДВ и те которые к празднику ни какого отношения не имеют, но они весь праздник поганят, а так же отношение к нармальным ВДВшникам
Вложения
142.gif
142.gif (3.39 KiB) Просмотров: 270
mikaellovtox
Рядовой
Рядовой

Вернуться в Поздравлялка