Жалоба на Связной

Всегда есть шанс изменить жизнь к лучшему. Иногда для этого стоит вслух заявить о проблемах производителей, возникающих в повседневной жизни у потребителей...

Re: Жалоба на Связной

Сообщение Преображенский » 24 апр 2011, 03:58

да не нормально ребята работают, кто то просто посмотреть зашел а кто то реально что то хотит а спросить стесняется, да бы не выдать своего неведения в этих вопросах в век высоких технологий, что бы не показаться невежественным и ваще отставшим от жизни, а если есть желание просто зайти на витрину посмотреть, то можно в евросеть, там пока не спросите к вам не подойдут и не побеспокоят, а товар в основной массе одинаковый)))
Преображенский
Капитан
Капитан

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Дарья » 29 апр 2011, 01:44

Не сказала бы , что сильно приставучие... Но что то такое есть. Я например , телефон там в феврале , ныне, в кредит брала... Во всю бумажную тягомотину просветили! А я терпеть не могу бумажное многообразие и чересчур обилие. [smilie=heat.gif]
НЕ делайте так, за как потом придётся конкретно ответить. Нет таких ошибок, которые не требовали бы ответа.
Дарья
Майор
Майор

Сообщение Преображенский » 30 апр 2011, 16:05

ну говорю же, работа у них такая)))
Преображенский
Капитан
Капитан

Сообщение Nochka » 26 июн 2011, 20:16

тоже не нравится этот магазин..не успел еще зайти,а они уже орут на весь зал ЗДРАВСТВУЙТЕ да ЧТО ВАМ ПОКАЗАТЬ...меня от всяких приставаний этого типа аж трясти начинает,независимо магазин или рынок особенно..девушка там темненькая есть подойдет спросит Что показать ее начинаешь спрашивать а она сразу к парням помогите мол...дак зачем спрашивается она там тогда работает если нихрена не знает??брр...
Nochka
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sergoonja » 27 июн 2011, 23:28

Работа, не работа. А вот ценники. В упаковке пара аккумуляторов типа АА цена 210 руб. Я, ура!!! беру!!! а они отвечают, цена указана за один аккумулятор! Непонял, значит в упаковке 2 (две) штуки, а цена за одну. Я, грю, может цена за одну упаковку? Нет! За один аккумулятор. Значит их как батарейки продают, по штучно. Ну я и сказал им, что нефиг вводить в заблуждение покупателя. Исправте ценники. Ценник то висит на упаковке!
Надеюсь всем всё ясно?©Flanger84
Sergoonja
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 74 раз.

Сообщение Flanger84 » 28 июн 2011, 08:46

Дак ты еще попробуй один аккумулятор купить, фиг продадут. Только блистером (по 2 штуки)
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение pumba » 23 июл 2011, 02:21

ПО поводу связного всё справедливо написано. Но лучше уж пусть здороваются(последнее время перестали приставать вроде с картами "Связной" и прочим). А в Евросети зато полнейшее равнодушие. Даже если ты что-то там хочешь купить - смотрят сквозь тебя и не слышат... Кроме мальчика одного новенького - энтузиаста - хотя он может там уже и с год работает... Я перестала там почти бывать,чаще в Связном,как ни странно, бываю, хоть там и "накидываются". НАМНОГО чаще.
pumba
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение cntgfy67 » 04 сен 2015, 23:07

30 декабря 2013 года в павильоне ЗАО "Связной" я приобрел телефон Нокия люмия 520 (хотел подарить жене на Новы год). 31.12.13 я его вручил жене. Но когда 02.01.14 его мы включили он нормально не функционироал. 06.01.14 (7 дней с момента покупки, ранее магазин был закрыт) я его отнес по месту покупки и попытался обменять на другой (такой же, больше ничего не хотел). Мне отказали, поснив что нужно провести экспертизу. Телефон был напровлен на экспертизу, но как оказалось потом (по документам) в гарантийный ремонт. По прибытиии телефона, я его отказался принимать, по вышеуказанным фактам и обратился в суд. В ходе судебного разбирательства в моем иске было отказано, как пояснила судья, данныйи телефон является техникой повышенной сложности и обмену не подлежит. В конце концов ЗАО "Связной логистик" подало на меня в суд и суд обязал уплатить им 7500 рублей (адвокат и экспертиза). Т.е. я еще оказался виновае, что купил у них неисправный телефон. Судебные приставы с лихвой выполниели указание и сняли с карты данную сумму. Исходя из вышеуказанного следует, что я еще я виноват. Экспертиза установила, что сбой произошел по вине ПО и никак по вине владельца, но судъя был неумолим. Замена ПО, судья сказала ,"это не ремонт". Телефон мне обошелся в 15000 рублей, сейчас его можно приобрести за 4000 р. ВОТ ТАК Я КУПИЛ ТЕЛЕФОН В СВЯЗНОМ. НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЙ В СВЯЗНОМ НИЧЕГО, НО ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА, ЭТО МОШЕННИКИ. Я это советую всем свом знакомым и друзъям
cntgfy67
Рядовой
Рядовой

Сообщение дух » 07 сен 2015, 13:32

cntgfy67 писал(а):30 декабря 2013 года в павильоне ЗАО "Связной" я приобрел телефон Нокия люмия 520 (хотел подарить жене на Новы год). 31.12.13 я его вручил жене. Но когда 02.01.14 его мы включили он нормально не функционироал. 06.01.14 (7 дней с момента покупки, ранее магазин был закрыт) я его отнес по месту покупки и попытался обменять на другой (такой же, больше ничего не хотел). Мне отказали, поснив что нужно провести экспертизу. Телефон был напровлен на экспертизу, но как оказалось потом (по документам) в гарантийный ремонт. По прибытиии телефона, я его отказался принимать, по вышеуказанным фактам и обратился в суд. В ходе судебного разбирательства в моем иске было отказано, как пояснила судья, данныйи телефон является техникой повышенной сложности и обмену не подлежит. В конце концов ЗАО "Связной логистик" подало на меня в суд и суд обязал уплатить им 7500 рублей (адвокат и экспертиза). Т.е. я еще оказался виновае, что купил у них неисправный телефон. Судебные приставы с лихвой выполниели указание и сняли с карты данную сумму. Исходя из вышеуказанного следует, что я еще я виноват. Экспертиза установила, что сбой произошел по вине ПО и никак по вине владельца, но судъя был неумолим. Замена ПО, судья сказала ,"это не ремонт". Телефон мне обошелся в 15000 рублей, сейчас его можно приобрести за 4000 р. ВОТ ТАК Я КУПИЛ ТЕЛЕФОН В СВЯЗНОМ. НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЙ В СВЯЗНОМ НИЧЕГО, НО ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА, ЭТО МОШЕННИКИ. Я это советую всем свом знакомым и друзъям

Так можно попасть не только в связном, в лубом магазине.
дух
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Благодарил (а): 17 раз.

Пред.

Вернуться в Жалобная книга