Дайте жалобную книгу!

Всегда есть шанс изменить жизнь к лучшему. Иногда для этого стоит вслух заявить о проблемах производителей, возникающих в повседневной жизни у потребителей...

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение amigo » 29 июл 2011, 23:44

Юлия писал(а):Но если зайдёшь в Карусель, это полный трындец...

Много раз уже смотрю про "Карусель"пишут разного "хорошего",я общаюсь с владелицей,попрошу её посмотреть эту тему,пусть почитает.
amigo
Капитан
Капитан

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Malek » 01 авг 2011, 21:55

Давно пора..может меры какие-то примет..реально ведь теряют своих покупателей...
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Nina Ricci » 10 апр 2012, 16:17

Про Карусель почитала. У меня отзыв про Карусель детское кафе. Сидели как то там тем летом. Часа два может, общались, ели, ребенок играла. Когда уходили, оставили на столе около 70 рублей чаевых. Сели в машину, смотрю выбегает женщина, которая с раздачи и что-то кричит, открываю окно, а она кидает мне деньги, которые оставили на чай и тявкает, что вы мол забыли на столе. Я говорю с удивленной улыбкой, дак это Вам, чаевые. И опять тявканье - вот еще, нужны мне ваши чаевые. Я закрыла окно и долго сидела репу чесала, что это было: то ли чаевых мало оставила и оскорбила, то ли что [smilie=rofl.gif]
Nina Ricci
Nina Ricci
Nina Ricci

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение viktorovna » 16 авг 2012, 21:40

В общем ТАК! Чё тут со мной ни кто не разговаривает!!! Не была я в "Пятёрочке" нытвенской и про "Магнит" ничё не знаю, кроме того, что там кассиры (одна штука) "спят на ходу" А с земляками пообщаться так хочется!!! :is_te_ri_ka: НАДЮХА !!! Ты где?! И почему ты компасёнок, ты же взрослая компасенция! (ещё и отпуск....заканчивается :ny_tik: ) И где находится ета "Карусель"?!
Все палки о двух концах...
viktorovna
Капитан
Капитан

Изображений: 5
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение compasenok » 23 авг 2012, 17:24

Юлия Викторовна, привет!
Ну Компасенок я уже давно, а взрослая компасенция - это я не знаю кто) Когда ты писала это - я была в Казани, отдыхала. Поэтому и не отвечала))) Позвони мне лучше, поговорим, я расскажу где Карус5ель, кто есть кто в Пятерочке и т.д.))) 89058611584 - мой номер вроде прежний)))
визуализация желаний...
compasenok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Жалобная книга