альфа-банк

Всегда есть шанс изменить жизнь к лучшему. Иногда для этого стоит вслух заявить о проблемах производителей, возникающих в повседневной жизни у потребителей...

Re: альфа-банк

Сообщение google[bot] » 12 дек 2014, 02:23

Ничего страшного... Я застал вашу предыдущую аватарку )
Когда приходит сообщение, там должно быть "Тырыпыры... с вашей карты ******5555"
Далее, цитата с офф.сайта:
Чтобы заблокировать карту:
отправьте SMS со словом «block» и последними четырьмя цифрами вашей карты, например — «block *5555» на номер:
для абонентов Билайн, МТС, Мегафон-Москва на номер 2265 (цифры 2265 соответствуют клавишам телефона «b a n k»);
для абонентов других операторов на номер +7 903 767-22-65 (цифры 767-22-65 соответствуют клавишам телефона «s m s b a n k».
если вы не знаете номер карты, отправьте сначала на тот же номер телефона SMS со словом «block», для получения перечня ваших карт.

Это как вариант
Либо скандалить до посинения в ближайшем офисе. Насколько я знаю, все данные по владельцу находятся только в отделении, где получена карта. Тамошний менеджер делает заявку на "СМС-сервис" в тех.центр. "Родной офис" может быть и в Нарьян-маре и в Воронеже. В общем, всем пофиг
google[bot]
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 1 раз.

Реклама

Пред.

Вернуться в Жалобная книга