• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

Неопознаное

ДТП, пожары, ЧС, катастрофы, и т.п.
Правила форума
Предостережение для слабонервных
Спойлер: открыть
Дорогие мадамы, а также сопричастные к!

В этом разделе Вы увидите фотографии трупов и оторванных членов (в смысле рук, ног, и т.д.) и прочитаете ужасающие подробности, которые другие посетители тут будут смаковать.

Для этого раздела это - норма. Поэтому если вы попытаетесь возмутиться "да шо ж это делается-то люди добрые вы посмотрите шо там такое да разве ж так можно да сделайте же что-нибудь", то скорее всего после такого выступления вы будете наказаны за оффтопик.

Поэтому, прежде чем приступить к просмотру тем, подумайте и, возможно, покиньте этот раздел.

Re: Неопознаное

Сообщение vit » 01 янв 2012, 13:31

фото
Вложения
01.jpg
02.jpg
03.jpg
vit
VIP-пользователь
VIP-пользователь

Изображений: 4
Благодарил (а): 56 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение администратор » 01 янв 2012, 21:20

Небесные Фонарики Своими Руками

Изображение

Летающий небесный фонарик - это удивительной красоты шар. Запуская его, можно загадывать желание, а можно отпускать навсегда все Негоды и несчастья. Можно китайский фонарик купить, а можно попробовать сделать самому.
Смастерить небесный фонарик своими руками может каждый самостоятельно.
Для этого потребуется:
1. Пакет для мусора 120 л. Как можно тоньше. И желательно не черного цвета.
2. Калька канцелярская
3. Клей
4. Проволока
5. Вата
6. Парафин
Ответим на вопрос: Как сделать небесный фонарик.
Развернем пакет для мусора. Нам надо на внутреннюю сторону пакета наклеить канцелярскую кальку. Таким образом наш купол не будет плавился и не гореть. Кальку следует наклеивать таким образом, что бы она перекрывалась, то есть шов был шириной 1 см. Из проволоки делаем кольцо, диаметром немного меньше чем диаметр пакета и с помощью клея приклеиваем к основанию пакета. Через центр кольца, перпендикулярно друг другу из проволоки делаем крест, к которому будем крепить горелку. Для изготовления горелки берем вату и обволакиваем ее парафином. Крепим горелку с помощью проволоки в центр кольца. Летающий фонарик готов!
На небесный фонарик можно нанести надпись.
администратор
Админ форума
Админ форума

Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение vit » 01 янв 2012, 21:36

а если постараться, то можно и поджечь крышу у какого либо здания, расположенного близко к месту запуска.
Как собственно говоря и случилось на свадьбе 08.08.2008.
Загорелась крыша здания администрации. Шар был запущен немного неправильно, загорелся в воздухе и рухнул на неё.
Вложения
шар1.jpg
шар21.jpg
шар21.jpg (28.37 KiB) Просмотров: 1270
vit
VIP-пользователь
VIP-пользователь

Сообщение Flanger84 » 02 янв 2012, 14:28

А еще в тот день был очень сильный ветер. Запомнилось, потому что у меня тоже в тот день свадьба была.
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение vit » 02 янв 2012, 18:35

Ветер был, точно.
А ещё много пар регистрировалось. ДАже венчание в Шерье было совмещённое, сразу на три пары расчитанное.
vit
VIP-пользователь
VIP-пользователь

Сообщение НЮША » 04 янв 2012, 20:14

keksssON писал(а):аа все понял)). а в истории нытвы вообще видел когда-нибудь смешно говорить, но НЛО :D

я помню такой случай...20 лет назад когда я была ещё маленькая, мы с родителями переезжали вечером, дело было зимой! На ул. К.Либкнехта в районе магазина, над нашим домом зависло НЛО в виде большого, светящегося и разноцветного шара! Я тогда испугалась и спряталась под крышу, это "что то" тогда все видели и родители и сестра!
НЮША
Лейтенант
Лейтенант

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение vit » 04 янв 2012, 23:24

Свидетели есть, ещё?
vit
VIP-пользователь
VIP-пользователь

Сообщение НЮША » 05 янв 2012, 03:06

водители которые момогали переезжать, но я их даже не помню, мне было лет 5 тогда! разве что моя тётя ещё была! вообще кто был в тот вечер там я плохо помню, за то этот огромный светящийся шар, помню как буд то вчера его видела и страх который испытала тогда!
НЮША
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Maksimka » 25 янв 2013, 13:53

На счет того что в 90-х на набережной у магазина №5(Строгоновский), это я тоже слышал от своего дядьки, он сильно не публикует это, так как все равно не кто не верит. Еще один раз говорят многие видели на татарской горе. Вот бы самому увидеть и запечатлеть это
Maksimka
Старший прапорщик
Старший прапорщик

Сообщение d'n'b » 26 янв 2013, 00:15

тоже видел и есть даже видео. токо я видел это в стороне мышьей горки если с проспекта смотреть
d'n'b
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Пред.

Вернуться в Происшествия