• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

Пропал ребенок! Просим помощи!!!

ДТП, пожары, ЧС, катастрофы, и т.п.
Правила форума
Предостережение для слабонервных
Спойлер: открыть
Дорогие мадамы, а также сопричастные к!

В этом разделе Вы увидите фотографии трупов и оторванных членов (в смысле рук, ног, и т.д.) и прочитаете ужасающие подробности, которые другие посетители тут будут смаковать.

Для этого раздела это - норма. Поэтому если вы попытаетесь возмутиться "да шо ж это делается-то люди добрые вы посмотрите шо там такое да разве ж так можно да сделайте же что-нибудь", то скорее всего после такого выступления вы будете наказаны за оффтопик.

Поэтому, прежде чем приступить к просмотру тем, подумайте и, возможно, покиньте этот раздел.

Пропал ребенок! Просим помощи!!!

Сообщение Flanger84 » 14 окт 2013, 22:38

Газета "Новый день" просит помощи в распространении ориентировок. Получить их можно в редакции (в рабочие дни) с 9.30 до 17.00. ул. К. Маркса 70, кабинет № 2. Телефон для связи: 8-902-633-49-90, 3-04-06. Если нет возможности прийти, пожалуйста, распечатайте самостоятельно и поклейте в районе своего дома или работы. К сожалению, в настоящее время о месте нахождения мальчика ничего неизвестно... Возможно, наше участие поможет поиску увенчаться успехом.
i5uBky-gx1c.jpg
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Реклама

Re: Пропал ребенок! Просим помощи!!!

Сообщение Flanger84 » 15 окт 2013, 10:10

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин пообещал денежное вознаграждение в размере 700 тыс.рублей за информацию о местонахождении семилетнего Кирилла Усольцева.

Напомним, мальчик пропал в Краснокамске 11 октября. Днем Кирилл ушел из школы № 6 в микрорайоне Матросова с одноклассниками, но домой не вернулся. В тот же вечер родители забили тревогу и обратились в полицию. На поиски мальчика подключились волонтеры, местные жители, военнослужащие. Все они прочесывают территорию населенного пункта и окрестностей. У следствия есть достаточные основания полагать, что в отношении пропавшего мальчика могло быть совершено преступление, поэтому по факту исчезновения возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе губернатора Пермского края.

Приметы: на вид 5-7 лет; рост 110 — 120 см; худощавого телосложения; волосы прямые, темно-русые; стрижка короткая, глаза серые.

Был одет: шапка сине-голубого цвета, вязаная; куртка болоньевая с капюшоном темно-синего цвета, брюки классические черные, резиновые сапоги синего цвета, в верхней части которых расположены разноцветные звездочки, с собой имел школьный рюкзак (ранец) темно-фиолетового цвета с черными вставками.
Особые приметы: ребенок говорит быстро, шепелявит.

Любую информацию о местонахождении мальчика просьба сообщать в ближайший отдел полиции или по телефонам: 02 (112), 8-342-249-54-55, 271-85-85.
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Сообщение Malek » 22 окт 2013, 21:24

Вань, новости есть?
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Flanger84 » 22 окт 2013, 22:24

К поискам 7-летнего Кирилла Усольцева подключились экстрасенсы.

В Пермском крае уже 10 дней ищут 7-летнего Кирилла Усольцева. Напомним, мальчик пропал в Краснокамске еще 11 октября. Ежедневно следователям и волонтерам звонят 10 - 15 человек, называют себя экстрасенсами и рассказывают, где находится ребенок: «Под Пермью, жив, ищите в заброшенном здании, недалеко от вокзала», «Ушел не по своей воле, его удерживают»...
- Сначала мы реагировали на каждое сообщение, пытались его каким-то образом проверить, но потом поняли, что просто теряем время, - рассказывают волонтеры.
Однако, как стало известно «КП», одна девушка с разрешения родителей мальчика все-таки уехала вчера в Москву на «Битву экстрасенсов» - показать участникам фото мальчика и спросить, где он.
Основной версии нет
- Мы не верим в высший разум, ищем пропавшего мальчика следственно-оперативным путем, - говорят на это следователи. - Сейчас мы допрашиваем в Краснокамске всех, кто был осужден за убийства и преступления, совершенные в отношении несовершеннолетних.
Основной версии, где может находиться ребенок, у оперативников нет. Обыскали весь Краснокамск: подвалы, колодцы, заброшенные здания, лесной массив, водолазы обследовали болота и реки. Криминалисты провели оперативную съемку с воздуха. Ничего.
История действительно очень странная. Мальчик не дошел до дома буквально 100 шагов. Корреспонденты «КП» сами прошли весь путь первоклашки от школы до дома. Вокруг частный сектор, узенькие улочки. Даже если ребенка увезли на машине, с большой скоростью она выехать не могла - деревенские дороги не позволят, кто-то да увидел бы. Увести ребенка тоже сложно - никто из местных жителей никаких подозрительных лиц не видел.
Сам мальчик просто сбежать из дома тоже не мог. Как говорят его родители, не в его это было характере. А если бы просто хотел пойти погулять, то наверняка зашел бы домой, пообедал и оставил тяжелый рюкзак.

Мальчик отзывается на имя Кика
Проверяли даже родителей, которые сходят с ума от страха за своего ребенка. Но и мама и папа мальчика отнеслись к этому с пониманием. Все помнят трагедию с 8-месячной Аней Шкапцовой из Брянска, которую в марте прошлого года убили родители, а потом инициировали похищение малышки.
- Наша семья первой была на подозрении, на детекторе меня проверяли около четырех с половиной часов, пять дней продолжались допросы, проверки, - говорит отец Кирилла Андрей Усольцев. - Сейчас стараюсь вспоминать со следователями все, что могу и не могу, всякие мелочи, встречи, знакомства, возможные конфликты. А потом сижу и плачу, пока жена не видит. Ей нельзя волноваться, она в положении. С ней нужно держаться, с детьми улыбаться. Они тоже все на нервах, даже двухлетний Темка (в семье шесть детей. - Ред.) постоянно спрашивает, где Кика, звонит ему по игрушечному телефону.
Кикой мальчика зовут все его близкие и друзья. Если вы увидите на улице похожего ребенка, попробуйте обратиться к нему именно так.
- Штаб волонтеров в Краснокамске, в школе № 5 по улице Энтузиастов, 15, работает ежедневно с 9 до 20 часов вечера, - говорит организатор поисков Марина Бармакова. - Сюда могут прийти все, кто хочет помочь: нужны люди для поисков в Краснокамске. Очень важен массовый информационный бум, особая просьба к водителям общественного транспорта: расклейте ориентировки в своих салонах, делайте объявления о поиске ребенка для пассажиров.

Еще раз напоминаем, что губернатор Виктор Басаргин объявил вознаграждение - 700 тысяч рублей - за достоверную информацию о местонахождении Кирилла Усольцева либо о лицах, возможно, имеющих причастных к совершению преступления в отношении ребенка.

Изображение
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Сообщение Malek » 23 окт 2013, 22:18

как же это страшно... А самое страшное -неизвестность...Родителям, главное, надежды и терпения!Дай-то бог, чтоб всё обошлось!
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Сообщение Malek » 26 окт 2013, 11:30

Ваня, новости есть?
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Вернуться в Происшествия