ВЫБОРЫ - 2014

Информационный раздел

Re: ВЫБОРЫ - 2014

Сообщение 3dmitry » 12 сен 2014, 23:45

3dmitry
Майор
Майор

Благодарил (а): 6 раз.

Реклама

Сообщение kuchev » 13 сен 2014, 10:56

Самое главное поменьше болтать и больше делать! Иван знает этот секрет!!!
kuchev
Майор
Майор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение НЮША » 14 сен 2014, 14:24

Flanger84 писал(а):Ну я много чего сделал за 4 года существования форума. Много раз был организатором благотворительных акций помощи бездомным животным, погорельцам, больным детям. Организовал более десятка городских субботников, в том числе и по очистке пруда. Организатор ежегодного велопарада в день города. Неоднократный участник многих творческих фестивалей. Ежегодно оказываю помощь в организации автогонок на пруду. Кинотеатр на воде - тоже наша с супругой затея. Да много всего... А впереди еще больше.

Для того чтобы делать добро, вовсе необязательно иметь депутатские корочки.

Так вот кого я должна "БЛАГОДАРИТЬ" за такое сомнительное достижение в области "кинематографа на воде"! Приезжая на выходные, в надежде на спокойный сон в родном городе, возникает обломчик! До глубокой ночи не возможно заснуть из-за этого "мокрого" кинотеатра,.... тут дилемка - или спать в духоте (из-за невозможности открыть окна), или слушать всю ночь какое то кино!
НЮША
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Flanger84 » 14 сен 2014, 15:55

НЮША писал(а):Так вот кого я должна "БЛАГОДАРИТЬ" за такое сомнительное достижение в области "кинематографа на воде"! Приезжая на выходные, в надежде на спокойный сон в родном городе, возникает обломчик! До глубокой ночи не возможно заснуть из-за этого "мокрого" кинотеатра,.... тут дилемка - или спать в духоте (из-за невозможности открыть окна), или слушать всю ночь какое то кино!

А вы сами попробуйте хоть что-то сделать для города. Сначала вы ноете, что Нытва это дыра, в которой ничего нет и ничего не происходит и не делается. Устроили бесплатный кинотеатр, вы снова ноете. Тогда идите вы на хрен, может быть?
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение НЮША » 14 сен 2014, 17:00

Flanger84 писал(а):
НЮША писал(а):Так вот кого я должна "БЛАГОДАРИТЬ" за такое сомнительное достижение в области "кинематографа на воде"! Приезжая на выходные, в надежде на спокойный сон в родном городе, возникает обломчик! До глубокой ночи не возможно заснуть из-за этого "мокрого" кинотеатра,.... тут дилемка - или спать в духоте (из-за невозможности открыть окна), или слушать всю ночь какое то кино!

А вы сами попробуйте хоть что-то сделать для города. Сначала вы ноете, что Нытва это дыра, в которой ничего нет и ничего не происходит и не делается. Устроили бесплатный кинотеатр, вы снова ноете. Тогда идите вы на хрен, может быть?

"хоть что то"...... главное, я для себя знаю, что хоть что то я делаю и делала для этого города, только я не буду кричать об этом на всех перекрестках...

Лично для себя ..я ни когда не ныла, что "Нытва ...это дыра", это обычный маленький провинциальный город, со своими плюсами и минусами, и каждый из нас может сделать хоть чем то его лучше! Приезжая сюда, можно заметить как тут разговаривают люди - хамят, матерятся, плюют семечки на улице, и бросают фантики мимо мусорных корзин, и чем вы лучше всех этих людей?? Своим предыдущим высказыванием, точно доказали, что ни чем .... увы!
НЮША
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение irisha.nytva » 14 сен 2014, 21:45

НЮША писал(а):
Так вот кого я должна "БЛАГОДАРИТЬ" за такое сомнительное достижение в области "кинематографа на воде"! Приезжая на выходные, в надежде на спокойный сон в родном городе, возникает обломчик! До глубокой ночи не возможно заснуть из-за этого "мокрого" кинотеатра,.... тут дилемка - или спать в духоте (из-за невозможности открыть окна), или слушать всю ночь какое то кино!

девушка, Вы такая пессимистка. кино не на всю ночь, а всего пару часов.
если Вы видите в городе только плюющих семечки, матерящихся хамов. то я вижу молодежь, которая поет, танцует, занимается спортом, наукой, думает, любит, мечтает. просто Вы наверно не там смотрите, а может так видите
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Изображений: 14
Благодарил (а): 82 раз.

Пред.

Вернуться в Органы власти