• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

В ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫБОРЫ!

Информационный раздел

В ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫБОРЫ!

Сообщение Ким » 12 сен 2014, 15:27

ПОСЛЕЗАВТРА – ВЫБОРЫ!

Обращаюсь за поддержкой ко всем, кто меня слышит в Нытве! Особенно к тем, кто живет на улицах Весенняя, Заводская, Осенняя, Юбилейная, Южная, Центральная и в домах №№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22 по проспекту Ленина.
Меня зовут Ким ПОДВИНЦЕВ. Мне 25 лет. Я работаю с политическими и общественными организациями, занимаюсь взаимоотношениями органов государственной власти и местного самоуправления. За плечами – историко-политологический факультет Пермского государственного университета.
Сейчас я кандидат в депутаты Земского Собрания Нытвенского района от округа №3 (в него входят перечисленные выше дома и улицы). Меня поддерживает краевое движение «Выбор», членом которого я являюсь и часть коммунистов. Деятельную помощь оказывает мне Антон Истомин, которого не допустили до участия в выборах по данному округу.
Основными моими соперниками в округе, теперь это уже ясно, являются представительница партии пенсионеров Вера Игоревна Черемных и предприниматель Патлусов. Вера Игоревна достойный и опытный человек. Я глубоко уважаю ее. Но все же – ей уже сейчас 67 лет. Хватит ли у нее сил, чтобы четыре года нести депутатскую ношу? Что касается господина Патлусова, то меня сильно удивили и удручили его предвыборные материалы! Посмотрите сами – человек рассказывает исключительно о том, что хорошего у него есть на предприятии – автобус купил и работников возит, библиотека (бесплатная!) и т.д. Будет ли он при таком подходе делать что-то для города, для избирателей? Может мне это только кажется, но от этих материалов, так и разит самодовольством. О себе господин Патлусов говорит, как о «достойном сыне народа» (не совсем, правда, понятно какого).
Я считаю, что следующие несколько лет будут трудными для нашей страны, а для Нытвы в особенности в связи с проблемами градообразующего завода. Надо будет проявлять энергию и упорство, мобилизовывать все свои знания и связи, искать и находить новые, современные решения существующих проблем. Только это позволит сохранить в Нытве рабочие места и обеспечить развитие города. Именно поэтому я и прошу помощи и поддержки 14 сентября! Все на выборы!
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: В ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫБОРЫ!

Сообщение Flanger84 » 12 сен 2014, 16:49

Уважаемый Ким, ваши деяния попадают под статью 5.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. По этой статье предусмотрена ответственность в виде штрафа за распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдуме, так как наш форум не заявлялся в ТИК в качестве агитационной площадки.
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение Flanger84 » 12 сен 2014, 16:59

Да и ваше имя не особо внушает доверие.

P.S. Для того чтобы делать добро людям, совсем необязательно быть депутатом.
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Сообщение Ким » 12 сен 2014, 17:20

Уважаемый flanger84! Предварительно выяснил, что мои действия под эту статью не попадают, так как данный форум не является СМИ. Уже были недопонимания с избирательной комиссией, но со всем удалось разобраться.
Что касается моего имени, то оно расшифровывается как Коммунистический Интернационал Молодежи и было весьма распространено в Советском Союзе! Почему оно вызывает у вас недоверие?
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Flanger84 » 12 сен 2014, 17:33

Ким писал(а):Что касается моего имени, то оно расшифровывается как Коммунистический Интернационал Молодежи и было весьма распространено в Советском Союзе! Почему оно вызывает у вас недоверие?

Не ваше имя у меня вызывает недоверие, а именно Вы! Для начала расскажите чем вы отличились хотя бы за последние пять лет? Что сделали на благо нашего города?
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Сообщение motoblok » 12 сен 2014, 18:10

Flanger84 писал(а):
Ким писал(а):Что касается моего имени, то оно расшифровывается как Коммунистический Интернационал Молодежи и было весьма распространено в Советском Союзе! Почему оно вызывает у вас недоверие?

Не ваше имя у меня вызывает недоверие, а именно Вы! Для начала расскажите чем вы отличились хотя бы за последние пять лет? Что сделали на благо нашего города?

Да ладно тов. Ким, что хоть кто нибудь из избираемых депутатов сделал для города за последние 5 лет ???
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
motoblok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение motoblok » 12 сен 2014, 18:15

Ким писал(а):Надо будет проявлять энергию и упорство, мобилизовывать все свои знания и связи, искать и находить новые, современные решения существующих проблем. Только это позволит сохранить в Нытве рабочие места и обеспечить развитие города. Именно поэтому я и прошу помощи и поддержки 14 сентября! Все на выборы!

Какие у вас могут быть знания и связи в 25 лет ???? Это не смешно даже... Можно посмотреть вашу фотографию, а то даже на лицо Вас вряд ли кто знает.
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
motoblok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение таисья » 12 сен 2014, 18:51

Товарищ Ким в Нытве не родился, не крестился, не живёт и не работает, а нечаянный интерес имеет- быть депутатом в Нытвенском районе. Это только для галочки, был, числился. У нас свой Коновалов А.Ю. - потерялся. Однако, при случае можно рекомендовать себя "депутатом такого то созыва" и т.д. Ещё и поддержки просит, вот дела...
таисья
Старшина
Старшина

Сообщение irisha.nytva » 12 сен 2014, 21:12

так договоримся до "долой самозванца!"
а если серьезно, то тоже не доверяю "неместным" кандидатам. нужны мы им.... так трамплин в карьере...
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Изображений: 14
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Ким » 12 сен 2014, 22:45

Уважаемые жители Нытвы! Хорошо хоть кто-то откликнулся. А то впечатление такое, что никому нет дела до предстоящих выборов. Нет дела до того, как работал предыдущий состав депутатов. Разве он работал хорошо? Разве им есть чем толком отчитаться? И впереди все здорово и безоблачно? И у градообразующего предприятия нет никаких проблем? И дороги в Нытве классные? И пруд чистый? И стадион есть? Продолжать перечень? Первую свою задачу вижу в том, чтобы люди все-таки больше стали спрашивать и с тех, кто у власти был, и с тех, кто во власть идет. Поэтому призываю всех придти в воскресенье на избирательный участок и проголосовать. Не хотите голосовать за меня, голосуйте за других. Только, не стоит, мне кажется, голос свой отдавать, как награду - мол человек хороший пусть ему.
Ким
Младший сержант
Младший сержант

След.

Вернуться в Органы власти