• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

В ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫБОРЫ!

Информационный раздел

Re: В ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫБОРЫ!

Сообщение Sergoonja » 12 сен 2014, 22:56

Ким писал(а):Уважаемый flanger84! Предварительно выяснил, что мои действия под эту статью не попадают, так как данный форум не является СМИ. Уже были недопонимания с избирательной комиссией, но со всем удалось разобраться.
Что касается моего имени, то оно расшифровывается как Коммунистический Интернационал Молодежи и было весьма распространено в Советском Союзе! Почему оно вызывает у вас недоверие?

А давайте ссылку дадим в соответсвующие органы и они дадут оценку, СМИ это или нет.
И с каких это пор, городской форум перестал быть Средством Массовой Информации? Например наш форум, как СМИ, может быть закрыт, за распространение материалов, которые противоречат закону о СМИ.
Надеюсь всем всё ясно?©Flanger84
Sergoonja
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 85 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение Ким » 13 сен 2014, 03:21

Уважаемый sergoonja! К сожалению сейчас очень распространена правовая неграмотность . Данный форум как СМИ не зарегистрирован! В любом случае, ваше право, можете посылать куда угодно! Кстати, какие органы считаете соответствующими?
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Солнцедар » 13 сен 2014, 10:59

Патлусов Леонид Григорьевич не предприниматель, а генеральный директор. Не знаешь, не пиши. Для начала познакомься с предприятием, побывай на нём, а уж потом делай выводы. Именно это предприятие скоро станет градообразующим (если конечно завод с колен не встанет)!

ООО «Уральская Фурнитура» (г. Нытва), ранее УПП ВОС

является одним из крупнейших производителей мебельной фурнитуры и скобяных изделий в Уральском регионе. Благодаря постоянной работе по совершенствованию оборудования и технологий его продукция отличается своим качеством и удобна в применении. Качество производимой продукции подтверждается многочисленными дипломами и сертификатами различных всероссийских выставок. Освоенный на сегодняшний день широкий ассортимент мебельной и строительной фурнитуры и многолетний опыт по ее производству позволяет максимально удовлетворить потребности клиентов предприятия.

Сайт: http://www.furnituran.perm.ru
Солнцедар
Прапорщик
Прапорщик

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение motoblok » 13 сен 2014, 11:30

Ким писал(а):А то впечатление такое, что никому нет дела до предстоящих выборов.

И это истинная правда !
Ким писал(а):Нет дела до того, как работал предыдущий состав депутатов.

А кто это такие? большинство и не знает своих депутатов.
Ким писал(а): Разве он работал хорошо? Разве им есть чем толком отчитаться? И впереди все здорово и безоблачно? И у градообразующего предприятия нет никаких проблем? И дороги в Нытве классные? И пруд чистый? И стадион есть?

А он работал ? И причём здесь завод и депутаты? Депутаты ни как не могут повлиять на работу завода! Вы что пытаетесь доказать? Что если вас выберут, то у нас появится стадион, дороги и чистый пруд? Чушь несёте товарищ!
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
motoblok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Ким » 13 сен 2014, 14:34

Не буду спорить по поводу ситуации на предприятии Патлусова. Я сомневаюсь в другом: мне кажется, что через 4 года за свое депутатство он опять отчитается тем, что продукция его предприятия удобна в применении, а также тем, что на нем есть бесплатная библиотека и доска почета.
А я реально готов добиваться того, чтобы за счет КРАЕВОГО БЮДЖЕТА в Нытве были построены новый стадион и детский сад и знаю как это делать. Сейчас краевые деньги текут мимо Нытвы в другие муниципалитеты.
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Ким » 13 сен 2014, 14:38

Уважаемый motoblok! Депутаты МОГУТ повлиять на работу завода. Первое: создать в городе такую среду, такой внешний образ города, чтобы в Нытву было привлекательно вкладывать деньги инвесторам. Второе: жестче ставить вопрос об экономической ситуации в городе перед краевыми и федеральными властями. Тема моногородов сейчас у всех на слуху. Надо этим пользоваться!
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение таисья » 13 сен 2014, 21:08

Товарищ, Ким! Краевые деньги без софинансирования (доля средств района либо города нужна) с муниципалитетами не даются. Поэтому не надо дурачить народ. Сначала для себя всеобуч сделайте, а потом в широкие массы реплики кидайте! Условия получения средств для моногородов изучите. А громкие фразы из текстов выхватывать могут многие.
таисья
Старшина
Старшина

Сообщение Ким » 13 сен 2014, 21:58

Уважаемая Таисья! Да, софинансирование требуется в большинстве случаев. Но почему-то в других муниципалитетах, где ситуация не лучше, чем в Нытвенском районе, осуществить подобные проекты удается!
А вот что значит "изучите условия получения средств для моногородов"? Вы разве не знаете, что помощь моногородам оказывают сейчас по разным направлениям, по разным программам и на разном уровне? В конце концов речь может идти о политической поддержке, то есть власти на краевом и федеральном уровне сами договариваются с потенциальными инвесторами. (Но для этого надо в набат бить- умрет предприятие, умрет и город . Или вы хотите, чтобы завод умер и никакой другой работы, кроме как на "уральской фурнитуре", не было?)

Хотя это и не правильно с точки зрения рынка, но Россия, как известно, страна особая. Что касается вырванных слов из контекста, в любом случае считаю,что хвастаться тем, что у тебя на предприятии есть доска почета - очень мелко! Это итак должно быть на каждом предприятии, нет? :) Если человеку мало что есть сказать, кроме этих мелочей, то стоит задуматься!
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Ким » 13 сен 2014, 22:00

Еще раз приглашаю вас на выборы! Можно, конечно, сидеть дома, ругать власти, горевать, что все так плохо и ничего не делать. Но это, считаю, не лучший выход!
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение google[bot] » 14 сен 2014, 01:22

Ким писал(а): Не хотите голосовать за меня, голосуйте за других

Как скажете
Вы это... заходите, если что...
google[bot]
Полковник