• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

Прими участие в акции"Я помогаю!"

Прими участие в акции"Я помогаю!"

Сообщение Марина Михайловна » 24 фев 2016, 13:01

Вниманию предпринимателей, руководителей учреждений всех форм собственности и просто не равнодушных!
Сейчас непростое время. В такое время сильные помогают слабым. Есть семьи с детьми, инвалиды, старики, которым не хватает денег на самую простую еду. Мы предлагаем Вам войти в число сильных и прийти на помощь нуждающимся. Предлагаем Вам принять участие в акции «Я помогаю». В ходе мероприятия планируется создание небольших запасов нескоропортящихся продуктов для передачи остро нуждающимся категориям населения. Продукты будут переданы по конкретному адресу. Возможна организация личной помощи продуктами конкретной семье или человеку: диспетчерский центр акции, предоставляет информацию для выбора адресата благотворительности. Причем, оказавший помощь, может выбрать - остаться инкогнито, или сообщить свое имя тому, кому помог.
Поучаствовать в акции можно двумя способами:
1. Непосредственная передача любого количества нескоропортящихся продуктов питания (крупы, макароны, сахар, соль, консервы и т.п.) для выдачи их остронуждающимся людям, семьям с детьми, в общественные фонды.
Диспетчерский центр акции «Я помогаю»:
- на территории г.Перми - адрес: г.Пермь, ул.Советская, д.64; конт.тел.237-53-99.
- на территории г.Нытва - адрес: г.Нытва, ул.Мира, д.16; конт.тел.4- 01 -10 или 4- 12 -54, каб. № 4.
Также, по телефонной заявке, специалисты ТУ МСР могут выйти на адрес и сами забрать пожертвования.
2. Перечисление любой суммы денег для покупки продуктов на благотворительный счёт:
р/с 40703810349420000002
Филиал №6318 ВТБ 24 (ПАО) в г.Самара
БИК 043602955
Кор.счет 30101810700000000955
Назначение платежа: Акция «Я помогаю».

Мы будем благодарны, если Вы организуете сбор продуктов питания и пригласите своих партнёров к участию в акции «Я помогаю». Давайте помогать вместе! Добрые дела не забываются!»
Марина Михайловна
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Вернуться в Социальная защита