• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

Детская кровать

Цветы нашей жизни и все о них

Детская кровать

Сообщение yanka95 » 16 фев 2018, 21:58

Хочу порекомендовать отличную компанию,где можно приобрести качественную,дизайнерскую кровать для ребёнка. Здесь https://homefine.ru/krovati/shirina-spalnogo-mesta_detskaya/ очень много разнообразных моделей,цены хорошие.
yanka95
Сержант
Сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: Детская кровать

Сообщение Терешкова Юля » 12 апр 2018, 01:30

А по поводу матраса не подскажите? А то как-то по поводу кровати у нас вопроса нет, друг занимается мебелью, сделал нам прочную с ясеня. Красивая очень. Это вообще мое любимое дерево. Если честно, то мне очень нравятся деревянные элементы в доме, с ними очень уютно. Правда конечно и дорого. Вот теперь стал вопрос за матрасом, размеры не стандартные. Хочу ортопедический, надо следить за спинкой с детства. А то мои родители упустили этот момент. И теперь страдаю от сколиоза(((
Терешкова Юля
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Елка » 13 апр 2018, 20:51

Терешкова Юля писал(а):А по поводу матраса не подскажите? А то как-то по поводу кровати у нас вопроса нет, друг занимается мебелью, сделал нам прочную с ясеня. Красивая очень. Это вообще мое любимое дерево. Если честно, то мне очень нравятся деревянные элементы в доме, с ними очень уютно. Правда конечно и дорого. Вот теперь стал вопрос за матрасом, размеры не стандартные. Хочу ортопедический, надо следить за спинкой с детства. А то мои родители упустили этот момент. И теперь страдаю от сколиоза(((

Вам бы конечно лучше проконсультироваться с врачом. У меня конечно такой проблемы нет, но сплю я на ортопедическом матрасе Консул уже два года. Матрас просто супер, гипоаллергенный на натуральном наполнителе.
Елка
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Терешкова Юля » 14 апр 2018, 23:34

А какой именно наполнитель? Я слышала о Консуле, правда мне говорили, что качество хорошее, но цены далеко не дешевые. А правда, что они свои материалы возят только с Европы?
Терешкова Юля
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Елка » 15 апр 2018, 22:54

Терешкова Юля писал(а):А какой именно наполнитель? Я слышала о Консуле, правда мне говорили, что качество хорошее, но цены далеко не дешевые. А правда, что они свои материалы возят только с Европы?

Да это все правда, ткань у них Итальянская, а наполнители из Бельгии и из Словении. Нормальные у них цены еще очень часто бывают скидки до 50%. Качество супер, матрасы собираются вручную. .Для такого качества матраса цена соответствующая.
Елка
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Tiffani » 17 апр 2018, 18:30

[smilie=cool.gif] Мы брали дочурке Итальянскую кровать с кокосовым матрасом двухсторонней жесткости. Я когда пошла в декрет плотно занялась покупками кроватки, коляски и т.д. Я нашла на этом сайте https://slovami.net/kakie-veshhi-nuzhny-dlya-novorozhdennogo/дизайн комнаты моей мечты и постаралась сделать приблизительно похожую, как на картинке. Получилось очень красиво, теперь моя доченька, как принцесса. [smilie=dance3.gif]
Изображение
Tiffani
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Смирнова Катарина9 » 12 май 2018, 02:39

Дизайнерская мебель не всегда хороша. Нам нужна была обычная, удобная и главное качественная детская парта, https://mealux.ru/catalog/detskie_party_i_stoly/ тут нашли. За вполне разумные деньги взяли. Отпользуемся мы ей от силы лет 5, так что не думаю, что надо тратить целое состояние за дизайнерскую мебель. Все и так отлично вписывается.
Смирнова Катарина9
Младший сержант
Младший сержант

Вернуться в Наши дети