Термопленка

все что не вошло в другие разделы

Термопленка

Сообщение Сергеев Андрей » 07 дек 2018, 01:35

Ищу качественную термопленку для нанесения на одежду. Если кто-то знаком с термотрансферными технологиями, будьте так добры, сориентируйте по характеристикам, производителю и цене.
Сергеев Андрей
Младший сержант
Младший сержант

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Re: Термопленка

Сообщение Jm Grem » 07 дек 2018, 01:47

Насколько мне известно, неплохо отзываются в адрес корейской пленки Misco. По-своему качеству она ничем не уступает европейским брендам, плюс дешевле в цене.
Jm Grem
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Истомин Гена » 07 дек 2018, 02:09

Мне нравится пленка Hotmark от французского производителя Chemica. Благодаря своим универсальным характеристикам подходит даже для тонких и деликатных тканей.
Истомин Гена
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Jr Farec » 07 дек 2018, 02:14

На мой взгляд, заслуживают внимания, пленки для аппликаций на ткань немецкого производства https://transfer78.ru/catalog/termotran ... -tape.html. Данный материал имеет клеевую подложку, которая надежно фиксируется на ткани, тем самым облегчая термоперенос. Вдобавок из этой термопленки удобно вырезать мелкие детали.
Jr Farec
Сержант
Сержант

Вернуться в разное