• Реклама
0_8f20a_ac97c295_orig.gif

строительство нового магазина

Обсуждение новых строек/домов и проблем с ними связанных

Re: строительство нового магазина

Сообщение compasenok » 29 апр 2013, 15:36

Юлия писал(а):Такие дискуссии по поводу построеной площадки!!! Действительно если жители домов выйдут на субботник и засадят клумбы цветами, то будет просто здорово. Площадка хорошая, а если её ещё и облагораживать, то станет лучшей. Просто жители высотных домов не привыкли вносить свою лепту. Мои родственники живут в Очёре в двухэтажном доме. И я всегда просто любуюсь соседями, на сколько они дружные. У их дома всегда очень красивые клумбы, у их дома построили маломальскую площадку, и жители при поломке сами ремонтирывали её, поддерживали в чистом и ухоженом виде. Зимой я с удовольствием вожу детей к ним на горку. Они все вышли в выходной день и построили замечательную горку, у нас на весь город такой не сыскать. И детей в ихнем доме не так уж и много. И работают все, и устают не меньше других. Просто они дружные, и их заботит что творится на их территории, у их дома. А у нас что? Все сидят и ждут чтобы пришол дядя и сделал за нас. То что мусорок поставили много, дак это молодцы. Просто у нас на проспекте развилось слишком много свиней, которым безразницы что творится вокруг. Люди выносят домашний мусор в мусорки. Подходишь к мусорной машине по времени, а на этом месте гора мусорных пакетов вынесеных заранее. Собаки всё это разроют, ветер разнесёт. Я бы только за!!!субботники. И это зависит только от людей живущих рядом и приходящих туда. Видимо новое поколение воспитано по другому. А мы к субботникам привыкшие, и ничего зазорного я в этом не вижу. Общими силами можно самим довести до ума эту площадку! Опять назревает вопрос. А кому это надо? Вот так и живём!

Юля, а меня бесит, что у нас как в песне: Пусть убого и коряво - но зато подарочек. Пятерочка могла бы и цивилизованную площадку сделать, а не лепить убожество на отъе...сь. Да, детям здорово пулькаться в луже, которая почти все лето под качелями. А родителям каково?
И качели - только для детей старшего возраста. Малышей на этих качелях невозможно качать. Качели цепочные, спинок нет. Посадить ребенка одного невозможно, если он еще не умеет крепко ручками держаться. Радостно нам от этой площадки, что не говори... Хорошо сделали. НАм надо до ума довести площадку? Возможно. Только не честно было изначально!!! Убого, коряво и нечестно.
визуализация желаний...
compasenok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 1 раз.

Реклама

Сообщение Malek » 21 сен 2013, 21:28

Да...столько дебатов по поводу площадочки нашей было.. Мне вот теперь интересно, выслушать мнение всех, некогда здесь, высказывавшихся... Что скажете господа?
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение vit » 22 сен 2013, 23:23

я вот всё лето видел огромное кол-во отдыхающих родителей со своими чадами. На прежней площадке, такого паломничество не было. Вывод. Пятёрка сделала очень Доброе Дело для Нытвы.
vit
VIP-пользователь
VIP-пользователь

Изображений: 4
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Malek » 12 окт 2013, 21:17

А то!Превратили из площадки сквер состоящий из скамеек и урн! Скамейки уже все переломаны!Урны, а также всё, что вокруг, завалено чем не попадя!Под так называемыми качелями и на футбольном поле лужи стоят! И ни кому оно не надо!!!Хочется поинтересоваться у тех альтруистов, что радели за новое, что же вы это г..но не убираете?
Я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. Но, зато, я всегда была собой.
Ф.Раневская
Malek
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 18 раз.

Пред.

Вернуться в Новостройки